[BSS, NL2-NL16 SH] Решение на терне, nl10.

• inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP3:
      $11.08
      CO:
      $15.58
      BU:
      $12.56
      SB:
      $11.74
      BB:
      $17.62
      MP2 (Hero):
      $15.15

Preflop: Hero is MP2 with 9, A.
      Hero raises to $0.35, 2 folds, BU calls $0.35, SB folds, BB calls $0.25.

Flop: ($1.1) 3, 7, 3 (3 players)
      BB checks, Hero bets $0.60, BU raises to $1.20, BB calls $1.20, Hero calls $0.60.

Turn: ($4.7) A (3 players)
      BB checks, Hero checks, BU bets $11.01, BB calls $11.01, Hero raises to $13.60, BB calls $2.59.

River: ($42.91) 6 (3 players)

Final Pot: $42.91.

BU Vpip 17, PFR 13, CC 20, 3bet 6, FtCB 33, Raise CB 33, AF по улицам: 52 64 29, общая 4.2, втшд 19
      BB Vpip 27, PFR 12, CC 22, 3bet 2, Dbet 10%, Ftcbet 50, RCB 17, AF по улицам: 29 41 30, общая 1.7, втшд 29

Расширенные стеки, 2 оппонента, странные линии, где ошибка, если она есть?
  • 17 ответов
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2008 Сообщения: 446
      Вот честно такие раздачи мозг выносят :f_confused: .
      Я бы не поверил в то что батон колил префлоп туза слабее нашего. Натсы и 7ку он врядли бы так играл. ВВ либо тупо телефон либо ацкий слоуплеер флопнувший фулл со флопа.
      Возможно тянем уже в мертвую но при таком сладком банке с топ парой и ФД я бы не выкинул.
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза
      Хотя сейчас глянул на этот галимый флоп минрейз...скорее тупо пуш с трипсом в расчете на то что кто-то не сбросит туза.
    • StasevichZ
      StasevichZ
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2009 Сообщения: 10.365
      Зато баттон вполне может зайти с 23s, A3s, AJ
      Учитывая что ое не падает на контбеты, и редко рейзит, тебе, попав только во флэш лучше чек бехайнд сделать. А минбет тут скорей силу показывает.
      Терн я бы падал со своим слабым тузом.
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      фолд терн, дро не тянем и доска вообще спаренная...
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      я к фолду склоняюсь !
      1. Врятли там будет А младше нашего, следовательно мы тяним ФД )
      2. Даже если мы собираем свой натс флеш, то мы не можем быть уверены в победе на спаренной доске... не исключаем 3х у одного из 2-оппов, 77 , флеш дро.
      3. До терна мы вложили в банк 9,5бб а щас нас заставляют вкладывать 110 бб в пограничной ситуации... ФОЛД !
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      Оригинал пользователя Check911
      я к фолду склоняюсь !
      1. Врятли там будет А младше нашего, следовательно мы тяним ФД )
      2. Даже если мы собираем свой натс флеш, то мы не можем быть уверены в победе на спаренной доске... не исключаем 3х у одного из 2-оппов, 77 , флеш дро.
      3. До терна мы вложили в банк 9,5бб а щас нас заставляют вкладывать 110 бб в пограничной ситуации... ФОЛД !
      Есть еще ауты на натс фул с тузом.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      Оригинал пользователя StasevichZ
      Учитывая что ое не падает на контбеты, и редко рейзит, тебе, попав только во флэш лучше чек бехайнд сделать. А минбет тут скорей силу показывает.
      Я посчитал, что в эту доску попало мало рук, а так как опы не падают на контбеты с оверкартами решил немножко разогнать банк для случая, если закроется ФД.
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза
      Оригинал пользователя inetboec
      Я посчитал, что в эту доску попало мало рук, а так как опы не падают на контбеты с оверкартами решил немножко разогнать банк для случая, если закроется ФД.
      Овер карты не упадут - это факт. Но и оверпушить терн не будут. Ну на флопе цбет с ФД на спаренной доске даж в двоих - это святое, чека тут ваще не вижу.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      Оригинал пользователя presidentBJ
      Овер карты не упадут - это факт. Но и оверпушить терн не будут.
      А что будет оверпушить? Это в любом случае неадекватное действие, которое силу по-моему не показывает. Какой диапазон ему класть на оверпуш? И что думаешь по второму оппу? Что там, туз, тройка, семерка, карманка? С чем он мог так сыграть?
      Мне нужно иметь 31% для ответа банка, хватает ли мне эквити против их диапазонов?
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза
      Овер карты не упадут - это факт. Но и оверпушить терн не будут.
      А что будет оверпушить? Это в любом случае неадекватное действие, которое силу по-моему не показывает. Какой диапазон ему класть на оверпуш? И что думаешь по второму оппу? Что там, туз, тройка, семерка, карманка? С чем он мог так сыграть?
      Мне нужно иметь 31% для ответа банка, хватает ли мне эквити против их диапазонов?
      оверпушить будет 3ка, готовый фулл врядли. Второй опп - туз или тройка или опять же готовый фулл 7ка не ответила бы я думаю. по эквити не могу сейчас сказать негде посчитать.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      Board: 3c 7c 3h As
      Dead:

equity win tie pots won pots tied
      Hand 0: 61.553% 50.45% 11.10% 1332 293.00 { 77, 33, A7s+, A3s, A7o+, A3o }
      Hand 1: 38.447% 27.35% 11.10% 722 293.00 { Ac9c }

Как-то так против второго оппа только, первому тяжело положить диапазон. По такому диапазону колл правильный( если считать, что у батона слабая рука). будет ли там такой диапазон с тузами?? И будут ли там допустим крестовые дро?
    • StasevichZ
      StasevichZ
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2009 Сообщения: 10.365
      Вот в том то и дело, что второй боец еще более стремный чем баттон....слоуплеит какую то карманку?

Мой тебе совет. Так как рука уже сыграна и ты знаешь результат - пиши нотс на телефона, т.к рук на него очень мало и нотс тебе пригодитсяв будущем. С какой рукой он щас коллил трехкратный овербет.

Я бы на твоем месте не загонял бы себя в такие сложные ситуации с неизвестными оппами. Изи фолд терн.

Насчет чекать или контбетить флоп. Я тут подумал, они не упадут на кбет, борд спаренный, поэтому если делать КБ то тока для защиты ФД и проверки - далеко позади или впереди. Т.е одной ставкой выбить всех из банка нам было бы более выгодно, чем разгонять его и фолдить, не попав на терне. Поэтому в КБ не вижу смысла. Все имхо.
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза
      Board: 3c 7c 3h As
      Dead:

equity win tie pots won pots tied
      Hand 0: 61.553% 50.45% 11.10% 1332 293.00 { 77, 33, A7s+, A3s, A7o+, A3o }
      Hand 1: 38.447% 27.35% 11.10% 722 293.00 { Ac9c }

Как-то так против второго оппа только, первому тяжело положить диапазон. По такому диапазону колл правильный( если считать, что у батона слабая рука). будет ли там такой диапазон с тузами?? И будут ли там допустим крестовые дро?
      По такому вроде как правильный. Запутался :f_mad: . Хотелось бы развернутый ответ оценщика с циферками и пояснениями если можно.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      Вот в том то и дело, что второй боец еще более стремный чем баттон....слоуплеит какую то карманку?

Мой тебе совет. Так как рука уже сыграна и ты знаешь результат - пиши нотс на телефона, т.к рук на него очень мало и нотс тебе пригодитсяв будущем. С какой рукой он щас коллил трехкратный овербет.

Я бы на твоем месте не загонял бы себя в такие сложные ситуации с неизвестными оппами. Изи фолд терн.

Насчет чекать или контбетить флоп. Я тут подумал, они не упадут на кбет, борд спаренный, поэтому если делать КБ то тока для защиты ФД и проверки - далеко позади или впереди. Т.е одной ставкой выбить всех из банка нам было бы более выгодно, чем разгонять его и фолдить, не попав на терне. Поэтому в КБ не вижу смысла. Все имхо.
      Да не пригодится нотс к сожалению, нотсы на фишей на нл10 это бесполезное занятие, сегодня он играет завтра забыл про покер, поле настолько большое и слишком быстрая ротация, что скорее всего я их больше и не увижу никогда.
      Я бы себя тоже не загонял, но получилось так, в тильте был немножко, почему изи фолд-то? Если опп телефон, неужели он бы не ответил на овербет с тузом или флешдро?
      Насчет КБ может быть, но я и так был бы не против ели бы ни на него упали.
    • presidentBJ
      presidentBJ
      Бронза

Ну не сказал бы что на спаренном никогда не упадут. Даже в статье про сбеты есть пример со спаренным бордом и говорится, что он подходит для цбета ну а при ФД он совсем уж подходит.
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Оригинал пользователя Check911
      я к фолду склоняюсь !
      1. Врятли там будет А младше нашего, следовательно мы тянем ФД )
      Добавлю: в случае только пуша о колле еще можно хотя бы думать, но после колдколла пуша все очень напоминает изи фолд. Также обращаем внимание, что среди оппонентов нет жестких фишей с лузовыми спектрами.
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      Вот честно такие раздачи мозг выносят :f_confused: .
      Я бы не поверил в то что батон колил префлоп туза слабее нашего. Натсы и 7ку он врядли бы так играл. ВВ либо тупо телефон либо ацкий слоуплеер флопнувший фулл со флопа.
      Возможно тянем уже в мертвую но при таком сладком банке с топ парой и ФД я бы не выкинул.
      Вообщем вот это оказалось правдой) спасибо всем за комменты.
      Батон показал 68 :club: , то есть у него вообще без аутов по терну, даже против меня, у ББ 77 и у меня только 2 аута на тузов.