[BSS, NL20-NL50 SH] НЛ50. 3бет пот со второй парой

• AlexGerasim
      AlexGerasim
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2009 Сообщения: 1.021
      Оппонент неизвестен

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($50)
      BB ($40)
      UTG ($51.50)
      CO ($20.25)
      BTN ($50.50)

Dealt to Hero Q:spade: Q:club:

UTG raises to $1.50, fold, fold, Hero raises to $5, fold, UTG calls $3.50

FLOP ($10.50) 6:diamond: 3:heart: 9:heart:

Hero bets $7.50, UTG calls $7.50

TURN ($25.50) 6:diamond: 3:heart: 9:heart: A:club:

Hero checks, UTG bets $13.50, Hero calls $13.50

RIVER ($52.50) 6:diamond: 3:heart: 9:heart: A:club: 2:heart:

Hero checks, UTG bets $25.50 (AI), Hero folds

UTG wins $50.50

Если у него не туз то ему нет смысла бетить терн, а лучше взять чек бихайнд в позиции (за исключением может быть КК и JJ. Но я решил что, чек/фолд терн будет очень слабо. Ривер - аналогично. Зачем он ставит вторую пару к примеру, когда у него есть ШДвэлью? Думаю тут либо Ах, либо слоуплей сета, либо чистый блеф.
      Как здесь лучше сыграть против неизвестного?
  • 1 ответ
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      Оригинал пользователя AlexGerasim
      Если у него не туз то ему нет смысла бетить терн, а лучше взять чек бихайнд в позиции (за исключением может быть КК и JJ. Но я решил что, чек/фолд терн будет очень слабо. Ривер - аналогично. Зачем он ставит вторую пару к примеру, когда у него есть ШДвэлью? Думаю тут либо Ах, либо слоуплей сета, либо чистый блеф.
      Как здесь лучше сыграть против неизвестного?
      всё верно, и честно говоря меня не очень вдохновляет мысль - "как то слабо" )
      мы думаем что он вполне адекватный чел, положили его на конкретный спектр, я так думаю ты согласишься со мной что там карманки + Ax, карманки ставить не должны и можно спокойно чек фолдить.

тут по раздаче может быть куча мнений, можно найти даже кучу про которые скажут что тут изи 2 баррель, или изи чек колл, и линия розыгрыша тут не очень принципиальна, но определённо то что ты ты оценил диапазон и его действия по одному а сыграл по другому это лик.