[BSS, NL2-NL16 SH] ТПТК в трибет-поте

• Aprilfire
      Aprilfire
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 73
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BU:
      $9.35
      SB:
      $9.90
      BB:
      $14.85
      MP3:
      $7.75
      CO (Hero):
      $18.16

Preflop: Hero is CO with K, A.
      MP3 folds, Hero raises to $0.30, BU raises to $0.50, 2 folds, Hero calls $0.20.

Flop: ($1.15) J, 4, A (2 players)
      Hero checks, BU bets $1.00, Hero calls $1.00.

Turn: ($3.15) 6 (2 players)
      Hero checks, BU bets $0.30, Hero raises to $1.50, BU raises to $2.70, Hero calls $1.20.

River: ($8.55) T (2 players)
      Hero checks, BU bets $2.00, Hero calls $2.00.

Final Pot: $12.55.

Оппонент неизвестный. Правильнее, наверное, сыграть без позиции 4-бет-фолд префлоп, но минтрибет почему-то решил подбить. Флоп стандарт, на тёрне ставка смутила. С одной стороны, ФЭ в ней нет, то есть вряд ли чистый блеф. С другой стороны, AJ, AA, JJ вряд ли станут лепить пот на флопе и ставить чуть-чуть на тёрне. Наиболее вероятными показались руки типа KK, QQ, с которых я добираю небольшим рейзом. После минтрибета положить руку не смог вообще, но и падать, вроде, слабо, поэтому колл тёрна, и такую ставку на ривере тоже подбиваю. Интересует розыгрыш тёрна и ривера.
  • 2 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Я бы флоп донком сыграл. Рейзить донк будут очень узко и сразу понятно что дальше делать) На рейз донка фолд, при колле донка можно и потелефонить до ривера чек-коллом небольших ставок. Рука в принципе не мегасильная опять же 3 бет от валетов никто не отменял.

Как сыграно по линии терн-ривер думаю там флаш с тузом, сеты и допперы ставили бы больше терном.
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      ru.pokerstrategy.com
      Борд: 4sAcJc
      Эквити Выигрыш Делёж
      MP2 44.91% 32.42% 12.48% { AhKh }
      MP3 55.09% 42.61% 12.48% { AA, JJ, AJs+, AJo+ }

Там еще и дрова будут, и блефовые контбеты, так что флоп чек/рейз/кол пуша самое оно. В чек/коле смысла вообще нет - мы без позы, информации не получаем, опп может поймать свои ауты и перетянуть нас на следующих улицах. Как сыграно, на терне или рейзим нормально и выставляемся, или просто колим этот миндонк, если считаем, что может так играть с натсами. В любом случае, после таких идиотских мувов товарища в трибтепоте я бы уже не скинул ТПТК.