[BSS, NL20-NL50 SH] AT против 2их @987ss (FD+OESD)

• MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      На блайнде лузоватый парень, но на кбеты падает хорошо.
      В Мп регуляр 22/19/22. Bet IP 70%

Раздача сыграна давно, сейчас пытаюсь понять как тут лучше всего сыграть против 2их, но чет не получается. Оппы не фиши, падают на кбеты==> Нужно ставить сбет. Но высока вероятность что нас зарейзят. Возможно чек/рейз с моей стороны неплох, рег поставил мало, будь у него сильная руки он бы точно ставил больше. Вопро со вторым оппом. он не выкинул, а на кбеты падает оч хорошо, втшд тож низкий, wwsf оч низкий, тоесть можно сказать что у него там почти всегда готовая рука. Терн спарился, и я могу тянуть уже в мертвую, не факт что он бы стэковался со мной на флопе с допером или сэтом, агрессия <1. Хотя счас покуда писал, мне уже нравится как я сыграл, единственное вопрос в том если бы он пихнул на флопе, это был бы краинг колл?? Кстати у него еще в спектре могуты быть оверпары TT-QQ

SB ($32.20)
      BB ($23.06)
      Hero ($28.23)
      UTG+1 ($29.51)
      CO ($27)
      BTN ($24.90)

Dealt to Hero A:spade: T:club:

Hero raises to $1, UTG+1 calls $1, fold, fold, fold, BB calls $0.75

FLOP ($3.10) 9:spade: 7:spade: 8:spade:

BB checks, Hero checks, UTG+1 bets $1.75, BB calls $1.75, Hero raises to $5.80, UTG+1 folds, BB calls $4.05

TURN ($16.45) 9:spade: 7:spade: 8:spade: 8:club:

BB checks, Hero checks

RIVER ($16.45) 9:spade: 7:spade: 8:spade: 8:club: T:diamond:

BB bets $6.70, Hero folds

BB wins $15.63
  • 1 ответ
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Мы можем смело играть чек-рэйз и на стек в таких стеках, это точно будет плюсовой игрой, мы изображаем сильную руку в этой ситуации, он легко выкинет оверпару, а если вдруг запушит что-то вроде KsKc, то у нас колл очень даже по шансам.
      Вообщем чек-рэйз точноо будет неплохой плюсовой игрой.

Чек-колл также не может быть минусовым, но здесь лучше чек-рэйз.

Тёрн конечно стоит чекать, теперь ФЕ сильно ууменьшилось на этой карте и у него даже может быть фулл.