[BSS, NL2-NL16 SH] KK на A-хай флопе в 3-бет споте

• RussoMatrosso
      RussoMatrosso
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2010 Сообщения: 208
      stats:

Пушить не стал, потому что перед етим выставился КК<АА, еще раз за сессию не пережил бы )) Да и опп вроде адекват. Решил играть на стек если борд будет без А

На флопе, конечно же туз, и, как мне кажется, странная игра оппа. На флопе на радостях я попробовал его выбить, не удалось. Его чек терна похож на попытку дать мне поблефовать. Ну а на ривере пытался добрать. Судя по уверенной игре на флопе и терне подозреваю что у него на руках АА.

Что скажете?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($5.51)
      BB ($5.25)
      UTG ($1.47)
      Hero ($6.88)
      BTN ($5)

Dealt to Hero K:heart: K:club:

UTG raises to $0.10, Hero raises to $0.45, fold, SB raises to $1.25, fold, fold, Hero calls $0.80

FLOP ($2.65) A:spade: 8:club: 8:diamond:

SB checks, Hero bets $1.74, SB calls $1.74

TURN ($6.13) A:spade: 8:club: 8:diamond: 2:club:

SB checks, Hero checks

RIVER ($6.13) A:spade: 8:club: 8:diamond: 2:club: T:spade:

SB bets $2.52 (AI), Hero folds

SB wins $5.73
  • 1 ответ
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      [quote]Оригинал пользователя RussoMatrosso
      Пушить не стал, потому что перед этим выставился КК<АА, еще раз за сессию не пережил бы )) [/QUOTE]
      вообще не аргумент, выставляемся и точка.

[QUOTE]На флопе, конечно же туз, и, как мне кажется, странная игра оппа. На флопе на радостях я попробовал его выбить, не удалось. Его чек терна похож на попытку дать мне поблефовать. Ну а на ривере пытался добрать. Судя по уверенной игре на флопе и терне подозреваю что у него на руках АА.
      [/quote]чек флоп, колл терн (можно и фолдить), фолд ривер. Если ставить флоп, то ты много поставил, ставка в 1$ делает ту же работу.