[BSS, NL2-NL16 FR] 3-й флеш

• OHshi
      OHshi
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 576
      Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.05 BB (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($9.23)
      Hero (BB) ($5)
      UTG ($6.63)
      UTG+1 ($15.35)
      MP1 ($2)
      MP2 ($7.71)
      MP3 ($5.17)
      CO ($2.42)
      Button ($1.81)

Preflop: Hero is BB with ,
      6 folds, Button bets $0.15, SB calls $0.13, Hero raises to $0.60, 1 fold, SB calls $0.45

Flop: ($1.35) , , (2 players)
      SB checks, Hero bets $1, SB calls $1

Turn: ($3.35) (2 players)
      SB checks, Hero checks

River: ($3.35) (2 players)
      SB bets $1.20, Hero calls $1.20

Total pot: $5.75 | Rake: $0.38

Думаю с префлопом и флопом все ясно, насчет терна, не ставил что бы запотконтролить и расчитывая заколить его ставку на ривере, потому что после моего чека, ожидал что он поставит широко. Часто ли у него будет рука лучше? Стоило ли ставить самому если бы он чекнул?
      На оппа 10 рук, статы 10/0
  • 3 ответов
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      думаю ок сыгранно
      терном потконтроль хорош, наша рука уже слабовата
      ривером собираем с флоата и тоже потконтролим, на большую ставку я бы фолдил

если он чекнет, ставки думаю нету, т.к. нету в ней велью, валет тут не ответит
    • LLIERBUD
      LLIERBUD
      Золото
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      тоже считаю сыграно гуд. Терном вэльюбэтить будем сами себя. На ривере небольшую ставку вполне можно кольнуть.
      Насчет добора на чек на ривере - скорее всего просто выкинет на ставку, рук хуже, что могут заколлировать думаю мало.
    • Muranch
      Muranch
      Black Member
      На форуме с: 07.06.2008 Сообщения: 4.594
      Оригинал пользователя justevild
      думаю ок сыгранно
      терном потконтроль хорош, наша рука уже слабовата
      ривером собираем с флоата и тоже потконтролим, на большую ставку я бы фолдил

если он чекнет, ставки думаю нету, т.к. нету в ней велью, валет тут не ответит
      Все хорошо, нео если опп чекает ривер, то ставить обязательно нужно. Там будет очевидный вэльюбет полпота.