[BSS, NL20-NL50 SH] AA deep SB vs BTN

• Begimot1988
      Begimot1988
      Бронза
      На форуме с: 20.03.2008 Сообщения: 127
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.25/$0.5 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP2:
      $253.80
      MP3:
      $92.00
      CO:
      $125.00
      BU:
      $162.80
      SB (Hero):
      $125.00
      BB:
      $285.80

Preflop: Hero is SB with A, A.
      2 folds, CO raises to $2.00, BU calls $2.00, Hero raises to $7.50, 2 folds, BU calls $5.50.

Flop: ($17.5) 4, 7, Q (2 players)
      Hero bets $12.00, BU calls $12.00.

Turn: ($41.5) T (2 players)
      Hero bets $29.00, BU calls $29.00.

River: ($99.5) K (2 players)
      Hero checks, BU bets $97.10, Hero calls $76.40.

Final Pot: $273.

оппонент-среднестатистический рег с умеренной агрессией. На ривере сложно придумать более слабую руку, с которой он бы платил. Позади против сетов. Но, с учетом вложенных денег, на ривере бет-фолд найти будет трудно. Решил ривером играть чек -кол, ибо промазавшие дро в его спектре тоже есть. Но вот ставит он много. Конкретных ридов нет. агрессия на ривере 1.7
  • 2 ответов
    • betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Охххх, ривером вышла ужасная карта. В более чем двойных стэках, колить в позе будут KQs, J9s, QTs, плюс все карманки естественно (44-TT).

Ривером я вижу только фолд. Непонятно, что мы тут бьем. Все короли (и слабые и сильные тут взяли бы чек бихайнд). Тоже самое относится к сильным дамам типа QK, AQ. Остальное все тебя бьет. На такой ужасной доске даже сеты я думаю могли взять чек бихайд.

Непонятен аргумент "Но, с учетом вложенных денег, на ривере бет-фолд найти будет трудно". Я фолд от ставки в пот бет на ривере, ахринеть как легко найду :grin:. Аргументы привел выше.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      Оригинал пользователя betswing
      Охххх, ривером вышла ужасная карта. В более чем двойных стэках, колить в позе будут KQs, J9s, QTs, плюс все карманки естественно (44-TT).

Ривером я вижу только фолд. Непонятно, что мы тут бьем. Все короли (и слабые и сильные тут взяли бы чек бихайнд). Тоже самое относится к сильным дамам типа QK, AQ. Остальное все тебя бьет. На такой ужасной доске даже сеты я думаю могли взять чек бихайд.

Непонятен аргумент "Но, с учетом вложенных денег, на ривере бет-фолд найти будет трудно". Я фолд от ставки в пот бет на ривере, ахринеть как легко найду :grin:. Аргументы привел выше.
      он имел ввиду если сам сыграет бет то уже не сфолдит на пуш.
      betswing всё верно расписал, для наглядности можно представить как буд то мы просто играем раздачку с лимита по выше, ну или как бы мы играли с тузами в обычных стеках?

тут не стоит бояться что он заблефует тебя с бастед дро, во первых на такой доске все бродвеи имеют шд велью и диапазон блефа там не очень широкий, во вторых ьанк такой большой что для создания ФЭ ему самому нужно инвестировать больше чем 100бб а это не часто будет поверь, по этому ривер тут просто чек фолд, или блокбет фолд, мне больше нравится ставка, я бы ставил 22 и фолдил на пуш.