[BSS, NL2-NL16 FR] Топ пара с плохим кикером

• buza91
      buza91
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2010 Сообщения: 367
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      MP3:
      $2.08
      CO:
      $2.57
      BU:
      $1.96
      SB:
      $2.46
      BB (Hero):
      $1.92
      UTG2:
      $1.61
      MP1:
      $2.21
      MP2:
      $1.14

Preflop: Hero is BB with A, 8.
      4 folds, CO calls $0.02, 2 folds, Hero checks.

Flop: ($0.05) K, A, 9 (2 players)
      Hero checks, CO bets $0.12, Hero calls $0.12.

Turn: ($0.29) 5 (2 players)
      Hero checks, CO bets $0.20, Hero calls $0.20.

River: ($0.69) 4 (2 players)
      Hero bets $0.33, CO raises to $0.82, Hero calls $0.49.

Final Pot: $2.33.

Правильно ли что я выбрал пассивный розыгрыш данной руки? И как выглядит донк-ставка на ривере и последующий колл? Информации об оппе особой нет.
  • 3 ответов
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      Пассивный розыгрыш считаю именно с этой рукой оптимальным, но донк на ривере это очень плохо. сам подумай, доска достаточно сухая и ты играешь чек\колл две улицы на ривере выходит бланк и ты вдруг ставишь, какую руку ты позиционируешь, A4 или К4? против всех слабых тузов и королей которые у тебя могут быть этого очень мало. Ну а колл после его рейза я вообще не понимаю почему ты сделал и что ты ждал там увидеть. Следующее, надо понимать что на 3й баррель от него можно зарывать на ривере, редко увидишь там туза младше. так что чек\фолд ривер. чек\колл возможен, если он поставит меньше или половину банка.
    • buza91
      buza91
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2010 Сообщения: 367
      С тобой согласен. Кст у оппа А3 оказалась.
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      Пассивный розыгрыш мне не нравится. Или сами начинаем ставить с флопа - и разыгрываем понятную линию бет/фолд, получая информацию о руке оппонента в случае его рейза. Или играем чек/колл 1-й/2-х улиц против неизвестного оппонента - но это будет угадайка против неизвестного. Так как оппонент начал овербетить с флопа, то надо понимать, что дешевого ШД своими чек/коллами тебе часто не удастся увидеть - поэтому можно просто чек/фолдить флоп уже, пока не было вложено денег в этот банк.