[BSS, NL2-NL16 SH] KK в дипстеках

• Dourn
      Dourn
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2009 Сообщения: 2.581
      опп адекватный фолд на ривере?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Full Tilt
      SB ($20.15)
      BB ($10.61)
      UTG ($30.39)
      Hero ($28.04)
      CO ($11.08)
      BTN ($3.47)

Dealt to Hero K:heart: K:club:

UTG raises to $0.30, Hero raises to $0.90, fold, fold, fold, fold, UTG raises to $2.50, Hero calls $1.60

FLOP ($5.15) J:heart: 9:spade: 9:diamond:

UTG bets $3, Hero calls $3

TURN ($11.15) J:heart: 9:spade: 9:diamond: Q:diamond:

UTG checks, Hero checks

RIVER ($11.15) J:heart: 9:spade: 9:diamond: Q:diamond: 4:club:

UTG bets $6.20, Hero calls $6.20
  • 6 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      вообще наверное стоило играть фолд... какие руки на ривере мы бьем? АК, ТТ, AQ... AK - возможно, но тут блеф на ривере от адеквата мы редко увидим... ТТ тоже блефово... Aq тоже сомнительно у него была... более вероятные AA,QQ,JJ.. которые мы не бьем
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Оригинал пользователя SamaraPoker
      вообще наверное стоило играть фолд... какие руки на ривере мы бьем? АК, ТТ, AQ... AK - возможно, но тут блеф на ривере от адеквата мы редко увидим... ТТ тоже блефово... Aq тоже сомнительно у него была... более вероятные AA,QQ,JJ.. которые мы не бьем
      Все эти руки никогда не 4бетнут УТГ против МП, только если особенно агресивной динамики не было.
      Максимум на что нам можно надеяться это сплит с другими королями, но скорее всего там тузы, еще есть очень маленькая вероятность что дамы.
      Это если как сказал хиро, опп адекватный. Вопрос остается лишь в том, есть ли фолд на префлопе или мы надеемся, что у него дамы. Против оппа незамеченого в 4беб блефах на нл10 я бы упал, но это тема для очередного холивара сбрасывать ли королей префлоп)
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      я в так же считаю.. поэтому и сказал что скорее всего у него тузы или QQ.. jxym маловероятно увидим JJ
    • Dourn
      Dourn
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2009 Сообщения: 2.581
      ну на префлопе я просто зассал играть на стек в 300бб :facepalm: подумал развести постфлоп? Или лучше пушнуть?
      Я не фанат теории сброса королей префлоп, только если там не 5 бет от нита =)
      Вообще у него были статы 15/12/5%3Б/4агр. Из рук что играли бы 4бет это QQ+AK, редко TT, JJ и AQ возможно он бы зашел колом просто с ними.
      Динамики особой не помню, но если он стилил с БУ или СБ много то 3Бетил по-любому его и часто :grin:
      +еще а если рейзить флоп и выставляться там? угодайка же получится, все что хуже упадет, а впереди только дам
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      при таком стеке у оппа я бы тоже на префлопе не выставлялся с королями
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Первая ошибка:

Очень маленький 3бет, когда у вас эффективные стэки ~300 бб. Ты даёшь ему отличные пот оддсы для кола на сет/стрит/допер и т.п.
      Чтобы не давать хорошие шансы на кол нужно делать рейз минимум в 5-6 раз.
      Как сыграно: На ривере конечно кола нет, потому что мы не бьём ни JJ/QQ ни АА.