[BSS, NL2-NL16 FR] A9s

• Romajkelala
      Romajkelala
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2011 Сообщения: 575
      Known players:
      Position:
      Stack
      BB:
      $1,57
      Hero:
      $1,59

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (8 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with A:club: , 9:club:
      5 folds, Hero raises to $0,08, SB folds, BB calls $0,06.

Flop: ($0,17) A:heart: , 8:spade: , 2:spade: (2 players)
      BB checks, Hero bets $0,08, BB raises to $0,16, Hero raises to $1,51 (All-In), BB calls $1,33 (All-In), Hero gets uncalled bet back (All-In).

Turn: ($3,15) K:heart:
      River: ($3,15) 6:diamond: (2 players)

Final Pot: $3,15

На префлопе я решил стилить блайнды. Посчитав руку достаточно сильной для стила(разумно ли стилить с такой рукой?)
      На флопе попадаю в топ пару, так как на префлопе я рейзил а опп еще и чекает, делаю рейз(стоило ли делать рейз , или надо было сразу сувать олл-ин?)
      После рейза от оппа, принимаю решение идти олл ин , так как до этого играл достаточно агрессивно. Правильное решение ? или с такой рукой нужно было сбрасываться?
  • 4 ответов
    • Tornight
      Tornight
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2010 Сообщения: 3.687
      Для меня это в принципе легкий стил (играю довольно лузово). Но играть с таким стэком на все деньги с такой рукой я бы пожалуй не решился... (кикер слабоват да и топ пара с таким стэком уже слабовата) Предпочтительней контроль банка.
    • Vipmacho
      Vipmacho
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2010 Сообщения: 4.196
      Да, стил вполне хороший. Во флоп контбет, несомненно, ставим. (Про его размер я уже сказал в предыдущих двух оценках, поэтому срочно исправляй этот лик, иначе тебя будут много коллировать, т.к. ты будешь давать восхитительные пот-оддсы оппам, особенно в мультипотах). "Сувать олл-ин" в ответ на рейз незачем, т.к. киккер слишком слабый для такого мува. Пот-оддсы хорошие для колла на флопе, но, честно говоря, здесь скорее лучше выбросить, т.к. я вижу ауты только на девятку (вполне возможно, что у оппа лучший туз).
    • long3101
      long3101
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 39.367
      из ссс
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.650
      На префлопе стил нормальный, если на блайндах сидят тайтовые оппы.
      На флопе ставить нужно не меньше чем 2/3 пота (в данном случае это $0,11 - $0,13 ) для того что бы если у оппа, к примеру 2 пиковые карты, то ему было менее выгодно коллировать, так же возможно у него Ах слабее и тогда нам нужно ставить больше для того что бы получить больше денег с него. Если же опп делает рейз, то у нас достаточно легкий фолд, поскольку рейзить нас будут чаще всего более сильные руки