[BSS, NL2-NL16 SH] Две пары против рыбы

• 17 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Из личного опыта скажу что доперы он так играть не будет, все остальное ты не бьешь, для меня это изи фолд.
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Лёгкая игра на стэк с топ допером. Оппонент может пихать как доперы слабее типа A8,AJ,KJ,K8s, так пары +дро типа QcJc,JcTc и т.п.
      И даже если у него есть в спектре заслоуплеенные сеты то против них мы также неплохо стоим:

Борд: 8:club: K:club: A:heart:  J:diamond:
             Эквити  Выигрыш   Делёж
      MP2    67.67%   67.67%   0.00% { AdKd }
      MP3    32.33%   32.33%   0.00% { KK+, JJ, 88, AJs, A8s, KJs, K8s, QcJc, QcTc, JcTc, AJo, A8o, KJo }
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Скажи шоудаун плз :) (cтавлю на KJ или AJ :club: )
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      del
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      Опп стандартный телефон фиш, не пихал бы он доперы, а скорее всего колил бы с ними :) Да и обычно фиши так играют только натсы
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      88 минимум у него, но скорее QT. Сеты с флопа они обычно чек пушем терна играют, так что больше на доезд гатшота или сета на валетах похоже.

В общем я ставлю на QT, реже тут JJ будут, VeraVDobro готов принять пари ;)
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      ну в оценку чаще выкладывают руки которые проиграли, чем руки которые выиграли, но это не значит что здесь у него всегда сет 88 или QT будет. Вобщем 3 оценщика из 3 с которыми это обсуждалось в чате будут тут играть на стек с топ допером (остальные я так думаю тоже, нужно просто провести опрос :) :)
      P.S. я бы не вмешивался в дискуссию, но мне реально интересен шоудаун :)
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Не знаю на чем основанны ваши оценки, но телефон с AF 0.91, Никогда тут даже AK допер не пихнет, он даже скорее с сетом валетов чек/кол будет играть и только если на ривере до фула усилится будет проявлять инициативу, так они вельюбетят только абсолютные натсы, это не просто размышления это выводы основанные на личном опыте, у меня нет никакого желания с допером когда я вложил чуть больше 1/10 стека в пот выставлтся в таких ситуациях против такого опа.
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      Против меня вчера парень с аф 0.5 на 200+ рук поставил на полублефе!!! По твоей логике этого просто НИКОГДА не должно произойти (он должен ставить только с натсами и даже не подозревать о возможности полублефа как такового), но тем не менее это произошло :)
      И как то парень со статами 0/0 на 150 рук, зарейзил в меня префлоп и на шоудауне показал "всего лишь" JJ .
      После таких рук, все представления о покере переворачиваются. (это мой личный опыт, и ничего более :) )
      P.S. заканчиваем флуд, ждем шоудаун :)
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Никогда в моем понимании значит что это на столько редко будет происходить что вскрывать его не выгодно ради 1/10 стека.

Да и спектр который выложил Airapetian мне не нравится, я вижу его таким: (если уж считать что "иногда" он будет пушить на терне доперы)
      code:
      Борд:          Ah Kc Jd 8c 
      Dead:          

Эквити    Выиграно  Дележ     Проиграно Рука
      Игрок 1:       47,742%   43,584%   8,317%    48,099%   AdKd
      Игрок 2:       52,258%   48,099%   8,317%    43,584%   KK+, JJ, 88, AKs, AJs, A8s, KJs, K8s, QTs, AKo, AJo, A8o, KJo, QTo

• tum16
      tum16
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Оригинал пользователя Keetsune
      Никогда в моем понимании значит что это на столько редко будет происходить что вскрывать его не выгодно ради 1/10 стека.

Да и спектр который выложил Airapetian мне не нравится, я вижу его таким: (если уж считать что "иногда" он будет пушить на терне доперы)
      code:
      Борд:          Ah Kc Jd 8c 
      Dead:          

Эквити    Выиграно  Дележ     Проиграно Рука
      Игрок 1:       47,742%   43,584%   8,317%    48,099%   AdKd
      Игрок 2:       52,258%   48,099%   8,317%    43,584%   KK+, JJ, 88, AKs, AJs, A8s, KJs, K8s, QTs, AKo, AJo, A8o, KJo, QTo

А вот я бы КК+ из спектра исключил, во первый у него PFR-3% как раз входят ДД+ во вторых у нас АК и на флопе АК...

То что фиш не пихнет доперы ты тут ошибаешься, КВ запраста пихнет на терне....
      Хотя я уверен что там Д10-))) так как у фишей гатшот это натс и когда он у них даезжает у них руки тресуться-)))

Так что тут 50 на 50
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Оригинал пользователя tum16
      Так что тут 50 на 50
      Ты как блондинка из анекдота, которую спросили "Какова вероятность встретить на улице тиранозавра живого", она ответила так же как ты. :facepalm:
    • Dastor
      Dastor
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2009 Сообщения: 390
      Извините, что заставил долго ждать. У оппа оказались QT. :)
    • unbound
      unbound
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2006 Сообщения: 1.543
      Я спокойно выкидываю в таких ситуациях - у пассивной рыбы здесь может быть пуш только с натсом. Даже говорить не о чем.

Между прочим кое-кто из советовал топ допер выкидывать на флопе - но там конечно был 3-вей пот и шоудаун был опубликован сразу.... :)
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Оригинал пользователя Dastor
      Извините, что заставил долго ждать. У оппа оказались QT. :)

Разномастные?
    • Dastor
      Dastor
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2009 Сообщения: 390
      Q :heart: T :diamond:
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Ну я о чом и говорю что спектр у Airapetian не верный, да и вообще с оценщиками не согласен :hkttb:, я конечно уважаю их труд, но имхо тут изи фолд.