[BSS, NL2-NL16 FR] 66 на спаренном борде

• kasandra85
      kasandra85
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 1.057
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.02(BB) Replayer
      SB ($3.35)
      Hero ($3.92)
      UTG ($3.69)
      UTG+1 ($2)
      UTG+2 ($1.98)
      CO ($4.97)
      BTN ($2)

UTG+1 posts $0.01

СО несколько раз был замечен в пихании 3 барелей с воздухом на страшной доске
      баттон адекват.

Dealt to Hero 6:spade: 6:club:

fold, fold, fold, CO calls $0.02, BTN raises to $0.10, fold, Hero calls $0.08, CO calls $0.08

FLOP ($0.32) 3:spade: K:spade: K:heart:

Hero checks, CO bets $0.31, BTN folds, Hero calls $0.31

TURN ($0.94) 3:spade: K:spade: K:heart: K:diamond:

Hero checks, CO bets $0.90, Hero raises to $3.51 (AI), CO folds

на терне вижу себя в переди, но есть ли смысл в рейзе(я рейзила для защиты от его возможных 6 аутов )ведь скорее всего от лучших рук я получу ререйз ,а худшие уйдут , или тут лучше дальше провоцировать его на ставку? он мог поставить и 3-ий барель с воздухом.
  • 1 ответ
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      Заходили на сет, не попали - играем чек/фолд! Или: нет сета - нет бета.
      Ну а чек/колл флоп, чек/пуш терн на 200бб - это просто мегааркадно. Куча пар тебя бьет + еще залетные каре. Единственное в чем ты права - что чек/пушем терна ты изолируешь себя против лучших рук и выбиваешь худшие. Если считаешь себя почти всегда впереди и вероятность 3-й ставки с любой рукой как высокую, то можно вполне комфортно играть чек/колл терн и чек/колл ривер: оверкарты оппонента усилятся только в 16% случаев, а в остальных ты просто заберешь еще больше денег.
      Но я бы не советовал быть столь оптимистичной в раздачах, поэтому лучше просто фолдить флоп.