[BSS, NL2-NL16 SH] oesd NL5

• dream0722
      dream0722
      Серебро
      На форуме с: 09.06.2009 Сообщения: 112
      Опп неизвестный, вопрос, если он не сфолдит терн, ставить ли на ривере или играть чек\фолд?

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BU:
      $4.76
      SB:
      $0.99
      BB (Hero):
      $4.63
      MP2:
      $6.37
      MP3:
      $6.47
      CO:
      $7.42

Preflop: Hero is BB with 8, 9.
      3 folds, BU raises to $0.15, SB calls $0.13, Hero calls $0.10.

Flop: ($0.45) 7, K, T (3 players)
      SB checks, Hero bets $0.21, BU calls $0.21, SB folds.

Turn: ($0.87) 3 (2 players)
      Hero bets $0.67, BU folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $0.87.
  • 2 ответов
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      я думаю что агрессивно разыгрывать стрейт дро на фд доске без позиции не плюсово на дистанции. На такой доске лучше сдаваться сразу, так как флоп хорошо подошел его спектру, плюс он может начать пассивно тянуть ФД. т.е. это не та доска которую мы хотели видеть,нам нечего изобразить по сути кроме ФД.
      по раздаче. какой смысл продолжать ставить терн? мы только воздух выбьем, а тут чаще будет готовая рука, которая на бланке никогда не скинет. чек\фолд терн.
      Короче так баррелить можно только против известного,когда есть большие основания думать, что он допустим скинет ТП на три барреля или тому подобное. Против неизвестного это очень дисперсионно минусовая линия на мой взгляд.
    • LS13
      LS13
      Золото
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Заход против неизвестного оппа с коннекторами без позиции обычно плюсовым розыгрышем оборачиваться не будет...
      Донк на флопе как вариант возможен (просто чек/колить как-то не очень), а на абсолютно бланковом терне большой бет мне не нравится. Или чекаем уже, или пробуем протащить дрова небольшой ставкой. ФЭ у тебя все равно обычно будет немного.