[BSS, NL2-NL16 SH] 88 Ругайте меня!!

• 5 ответов
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      Какой смысл донкать в агрессивного оппа на такой доске? Я бы играл колл одной ставки и при выходе оверкарты в борд и на повторную ставку оппонента фолдил
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Не вижу смысла донкать.
      Донк как правило слабая рука, а на лимитах повыше это также не применяется потому что если пытаться сбалансировать наш диапозон донка то ослабляется диапозон чек рейза или чек колла (эти линии лучше)
      Не попали в сет против рейзера с ранней позиции - делаем легкий чек фолд и не паримся. (чек колл не вариант, т.к. у нас мало эквити у руки, а чек рейз тоже неочень против неособо известного оппонента).
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      Всё таки я за чек/колл на флопе если у оппа большой кбет а судя по его агрессии это вполне может быть
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Оригинал пользователя TigoN23
      Всё таки я за чек/колл на флопе если у оппа большой кбет а судя по его агрессии это вполне может быть
      у нашей руки мало эквити. Оверкарты часто доедут, ФД часто доедет (в 35% случаях) и что делать на карта от 9-ки и выше и всех бубнах - ты абсолютно не будешь знать.
      Играть стоит только в тех ситуациях которые приносят деньги, играя же чек колл с данной рукой ты загоняешь себя в заведомо минусовую ситуацию, в которой наш оппонент сыграет гораздо прибыльнее чем ты за счет возможности контроля банка в позиции и все что ему требуется чтобы тут на дистанции быть в плюсе, это сильно не напортачить.
    • Kvarel
      Kvarel
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2010 Сообщения: 1.147
      Да, донк тут не лучшая идея, так как получишь рейз от такого и это не выдаст его диапазон.
      Опп итак с пфр 9 открывает из утг, его диапазон узок. Не лучшая идея, чтобы выбивать сльный диапазон рейзом.