В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Статистика в турнирах не накапливается за столом

• AptiVova
      AptiVova
      Платина
      На форуме с: 25.01.2010 Сообщения: 1.481
      Статистика в турнирах не накапливается за столом, т.е. руки как бы хавает хм, но почему-то счетчик рук и статы накапливаются только на меня, у остальных игроков за столом количество рук и все остальное по нулям. При этом на кэш столах все работает нормально. Заранее спасибо. Проблема такая на 5 румах.
  • 25 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Если проблема во всех румах, то начни с выполнения пункта #0 Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • AptiVova
      AptiVova
      Платина
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Если проблема во всех румах, то начни с выполнения пункта #0 Holdem Manager FAQ - общие вопросы
      Софт везде английский. Повторяю, кэш столы работают НОРМАЛЬНО. В турнирах проблема. Что может быть не так?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Покажи скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно ХМ с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального);
      - Table Manager;
      - настройки автоимпорта для рума;
      - папка истории рума;
      - текст истории из одного из имеющихся в этой папке файлов в блокноте;
      - стол со статами (или без них, если не выводятся).
    • AptiVova
      AptiVova
      Платина

Сорри, за огромный разме иначе нихрена не видно.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      Картинка нормальная но лучше ее под спойлер.
      Что за папка с xML файлами?, кинь все из папок автоимпорта в ручную в архив(только автоимпорт перед этим отключи)! И посмотри что с импортом (есть, с онибками, нет )

Я еще приду через пол часика! А может и раньше!
    • AptiVova
      AptiVova
      Платина
      Никаких ошибок. На папку с хмл файлами не обращайте внимания, та папка которую вы просили слева в ТС. Автоимпорт и импорт работают нормально.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Возможно работает не тот конфиг: галочки везде проставь.

Если у тебя выводится не тот конфиг, который нужен, значит у тебя есть другой конфиг, также соответствующий условиям (тип игры, размер стола), но созданный раньше. Меняй настройки конфигов. Самый простой вариант - отметить все типы игр в нужном конфиге, а в остальных на вкладке Use for указать рум-Дракулу.

и посмотри на всякий случай 2. Для нормальной работы ХМ под Вин7 обязательно следует запускать от имени администратора файлы
      \holdem manager\dbcontrolpanel.exe,
      holdemmanager.exe
      hmhud.exe

Пиши загляну еще!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.475
      Пробуй переместить папку историй Старзов в Мои документы. И соответственно измени настройки автоиспорта.
    • iLisiyyy
      iLisiyyy
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2011 Сообщения: 468
      ТС решил проблему? То же самое кэш в норме мтт не считает статистику после 1-2 рук
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Что то я думаю у тебя не такая проблема.
      поставь везде язык английский.
    • AptiVova
      AptiVova
      Платина
      Так, сорри что тему бросил, просто не катал мтт долгое время. Нет, ничего не помогло, ни перенос папки с историей (мне кажется проблема не в этом, ведь не работает мтт-статистика более чем в 5 румах) хотя перенес на всякий, не выравнивание конфигов. Надо подумать еще господа, у меня идеи пока кончились.
      З.Ы. Открыд на фтп 6макс турик, там все работает, может это наведет на мысли, не рабатают похоже фр столы мтт?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Тут уже наверно лучше смотреть? Тк все что можно сказали! Или ты что то не выполнил.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Покажи скрин того конфига, что выводится на данные столы. Конкретно - вкладку Use For
    • AptiVova
      AptiVova
      Платина

На скрине виден и стол на котором майнятся руки только на меня, и настройки конфига юз фо. Конфиг этот стоит точно для этого стола, я проверил. Папка с хх перенесена с мои документы, настройки автоимпорта поменяны.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Странно все. А покажи-ка скрин настроек пути сохранения в руме и рядом настройки путей в ХМ. И содержимое папки рума при игре.
    • AptiVova
      AptiVova
      Платина

Ну вроде уже все показал что можно.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      А теперь сделай так чтоб в пути где лежит ХХ не было букв придуманных Кириллом и Мефодием!
    • AptiVova
      AptiVova
      Платина
      Оригинал пользователя vpmarat
      Пробуй переместить папку историй Старзов в Мои документы. И соответственно измени настройки автоиспорта.
      Так господа, никого не хочу обидеть, но вы или по одному отвечайте, или читайте то что до вас советовали ващи товарищи хотя бы. Ранее папка находилась в месте путь к которому был без русскомифодичных букв.
      З.Ы. И никто не слышит мой очередной возглас утопающего! ПРОБЛЕМА В 6и РУМАХ. Соответственно у них абсолютно разные места установки, абсолютно разные пути к ХХ, в чем можно убедится если чуточку внимательнее присмотрется к последнему спойлеру.
      З.Ы. Ы. Мда, тема начата давно, а я только успеваю менять с одного на другое и потом обратно, почитайте плиз ВНИМАТЕЛЬНО кто-нибудь весь топик. Тут все уже описано.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Можем вообще не отвечать, но когда тебе написали что перенести в мои документы кто нибудь тебе говорил что они должны быть на русском?

А если не можешь правильно проблему описать это только твоя проблема и лень! Все решения описаны в верху топика!

А не легче тебе научиться поиску, чем нам читать всю твою тему?
    • 1
    • 2