[BSS, NL2-NL16 FR] 66

• 6 ответов
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      Против такого тайтового оппа лучше поколлить карманку на сет велью, а не превращать ее в блеф, все таки парень не злоупотребляет стилами, судя по статистике...
      Ну если решили 3бетить, то дальше все нормально, опп вполне может сфолдить на флопе такие руки как 77-QQ, Kx, если он проколлировал, то у него чаще всего Ах и мы уже его не выбьем из раздачи
    • oracul111
      oracul111
      Платина
      На форуме с: 15.10.2010 Сообщения: 1.847
      Но ведь здесь часто пишут, что нельзя коллировать на сет, когда рейз идет из поздней позиции, потому что спектр шире и если соберём сет, выйграем мало?
    • biglol
      biglol
      Black Member
      Оригинал пользователя oracul111
      Но ведь здесь часто пишут, что нельзя коллировать на сет, когда рейз идет из поздней позиции, потому что спектр шире и если соберём сет, выйграем мало?
      против тайтовых оппов у которых сильный спектр (а 16/8 это именно такой опп) лучше коллировать на сет. Если не любишь без позы коллировать на сет, то лучше фолдить на префлопе, поскольку 3бет против такого оппа редко будет иметь успех и чаще всего он заколлирует и мы будем играть против очень сильного спектра
    • Platon12
      Platon12
      Серебро
      На форуме с: 06.01.2010 Сообщения: 750
      рестилим мы таким же сайзингом как и просто 3бетим? то есть 4бб*3?
    • biglol
      biglol
      Black Member
      лично я, когда нахожусь по отношению к оппоненту без позы, делаю на 1 бб больше. А в целом рестил это тот же 3бет, только против стила :)
    • rogusha
      rogusha
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 78
      лично мне кажется Кбет маловат,ведь будь у хиро туз,он бы защищался от флеша и Кбет ставил 2/3 минимум,а на такой размер стави я бы и ТТ не выкинул.
      Походу зафлоатили.