В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Add-On?

• 12 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Возможно в саммари (Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #20) указывается эта информация, я MTT почти не играю, так что не проверял. Если нет, тогда нужно указывать вручную.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      А я проверял. На старзах рум элементарно не записал в историю тот факт, что я делал аддон. И потому ХМ негде брать инфу.
    • zarsky
      zarsky
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 2.844
      Вобщем да, ни в файлах hand history (HH*), ни в файлах tournament summary (TS*) инфы об аддонах нет.. :(

написал я в сапорт, и вот что они ответили:
      Hello Roman,

Thank you for contacting PokerStars.

Please note that since the add-on’ is available at the end of the rebuy period. Typically during the first break. Since there are no hands been played during the break, you will not find the add-on in you hand history report.

However, this information is shown in your Tournament History report. I attached today's report for you to check it.

You can view your tournament history by going to the main lobby and select:

'Requests -> Tournament History...'

Once there, you may enter the number of the last tournaments you played or the tournament ID of the event you want to see. Click 'OK' and an automated email with the requested information will be sent to your registered email address.

You may also request your older tournament history by email to our Support Team.

Should you require further assistance in regard to this or any other matter, please do not hesitate to contact us.

Regards,

Laura
      PokerStars Support Team

В двух словах:
      1.в хендхистори нет адд-онов потому что во время перерыва собственно не играется никаких хендов.
      2. Можно запросить инфу через клиент. В письме указано: "Requests -> Tournament History...", но на самом деле нужно запрашивать "Requests -> Playing History Audit...", так как, повторюсь, в торнамент хистори инфы об аддонах нет.. После этого можно будет скачать файл с подробной инфой по всем операциям счета старзов, в том числе и об аддонах..

3. Можно запросить инфу непосредственно у сапорта. Присылают вот такое:

Вобщем, при любом раскладе инфу об аддонах в ХМ нужно вводить вручную, что не радует.. особенно при реимпорте рук, создании новых баз и т.п.

Было бы прикольно, если бы ХМ мог вычислять, делался аддон или нет, например по разнице в величине стека.. я не программист, но мне кажется это не так сложно.. надо им написать..
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Вычислять - это вряд ли. А формат аудитного файла ХМ пока не понимает. И первый, скорее всего, не будет уже совсем. А вот второй... пиши в их форуме предложение фичи.
    • zarsky
      zarsky
      Бронза
      а почему "вряд ли"?
      Вот идет список рук турнира, в одной руке у хиро 5к фишек, а в следующей уже 7к.. оп, ХМ вносит инфу, что сделан адон.. или это технически невыполнимо?

а формат аудиторного файла и не надо ему понимать.. это уж точно нерационально будет - делать фичу отдельную, чтобы скармливать ХМ экселевские файлы только ради адонов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      И как же он поймет стоимость этих фишек, аддоны разные бывают!

Чтобы не скапливать, есть на старзах аудит истории! на других румах тоже что нибудь подобное есть!
    • zarsky
      zarsky
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      И как же он поймет стоимость этих фишек, аддоны разные бывают!
      кэп подсказывает, что она равна величине баина!

Чтобы не скапливать, есть на старзах аудит истории! на других румах тоже что нибудь подобное есть!
      не скапливать что?! !
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Хреновый у тебя кеп! величина аддона не всегда равна байину!

• zarsky
      zarsky
      Бронза
      Хреновый у тебя кеп! величина аддона не всегда равна байину!
      может быть и так.. но вручную отредактировать эти редчайшие турниры в базе мне было бы легче, чем вбивать аддоны вручную в каждый ребайник..
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На всех не угодишь!
    • zarsky
      zarsky
      Бронза
      На всех не угодишь!
      Отличный ответ! <- (единственное предложение в теме, в котором знак восклицания уместен)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Пиши запрос на фичу в их форуме. Но уже, скорее всего, для ХМ2.