[BSS, NL2-NL16 SH] 66 vs агро NL10

• Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      BU - 33/13/25/100/0/0/1.5/45 Vpip/Pfr/WTS/FlopCbet/3bet/Foldt3bet/Agr/Hands

BB - 22/18/27/6/33/13%(8)/2.8/211 Vpip/Pfr/WTS/3bet/Foldt3bet/Donkflop/Agr/Hands

Также после сессии пробил BB по птр"у [ -133$ profit 86k hands ] и 26к рук в минус на NL25

Мои мысли : чек, чтобы получить продолженую ставку от BU, но тут ставит BU чей спектр мне видится как -> JJ,AA он бы трибетил,на флопе донк выглядит как флеш дро,гатшот,может KJs в масть. BU колит, что говорит о том , что у него слабая рука. Я исполняю check/raise в 2, что говорит о силе моей руки,тёрн K, могло дать ему 2 пары, а также закрылся гатшот, но всё-же еще очень много рук дро, поэтому мы ставим тёрн, ривер закрылось флаш дро, добирать толком не с чего,блок бет/фолд против агрессивного мне не нравится.

1) как сыграно?
      2) ход мыслей правилен?
      3) на пуш тёрна закрываем?
      4) а если тёрн вышла бы 2, бет/фолдим?

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (SB) ($12.40)
      BB ($10)
      UTG ($11.09)
      MP ($12.44)
      CO ($11.80)
      Button ($16.50)

Preflop: Hero is SB with 6, 6
      3 folds, Button bets $0.20, Hero calls $0.15, BB calls $0.10

Flop: ($0.60) 6, A, J (3 players)
      Hero checks, BB bets $0.38, Button calls $0.38, Hero raises $1.30, BB calls $0.92, 1 fold

Turn: ($3.58) K (2 players)
      Hero bets $2, BB calls $2

River: ($7.58) 2 (2 players)
      Hero checks, BB bets $4.63, Hero folds

Total pot: $7.58
  • 4 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Флоп рейз до 2.3 думаю лучше. Терн допихиваем и пусть свое дро тащит, хотя не посмотрел что стеки больше 100бб. Можно и аккуратнее сыграть, но здесь по факту терн нас бьет QT только, для защиты от трефы можно и овербетом пихнуть. Сетов там нет, агро JJ KK AA рейзил бы префлоп. Флашдро, кстати, если только KJ трефовые или QJ. Мне кажется на терне мы впереди.

Ну а как сыграно, опп ставит ривером не так много, может ему вообще сет двоек доехал. Оддсы на колл хорошие, помимо сросшегося флашдро там много рук которые мы бьем, я бы вколлил
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Рейзим больше флоп, ставим почти в пот терн и в этом случае изи чек/пуш ривер, все тузы платят, все доперы платят, флешей там будет гораздо меньше и темболее стритов на QT
    • Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      очень интересно узнать мнение оценщика по всем пунктам. :rolleyes:
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Колл на префлопе на сет без позиции против широкого диапазона является достаточно сомнительным, некоторым оправданием может служить фишовость баттона. Флоп сыгран плоховато - просто очень маленький размер чек/рейза, по факту это рейз около 1/2 пота на очень дровяной доске и без позиции. На терне обязательно надо было продолжать ставить больше на вэлью и для защиты и выставляться на пуш. На таком ривере можно попробовать сыграть небольшой блокбет/фолд, пробуя получить вэлью с доперов и ТП. Но если бы ты нормально разогнал банк на флопе-терне, то на ривере получился бы уже вполне нормальный вэлью-пуш около 1/2 пота. Так пуш тоже еще возможен, но ситуация хуже. В стучае трефы на терне бет/фолд будет нормально (если колл не по шансам).