[BSS, NL2-NL16 FR] Уууууу-уууу--ууууууу

• Shekspirio
      Shekspirio
      Бронза
      На форуме с: 25.09.2009 Сообщения: 1.650
      Опп: 31/24 за 43

Как сыграно?
      Я вообще не знал как разыграть.
      Как лучше?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.17)
      BB ($6.95)
      UTG ($2.60)
      UTG+1 ($10.47)
      UTG+2 ($10.19)
      MP1 ($4)
      CO ($8.13)
      Hero ($10.05)

Dealt to Hero 8:spade: 8:heart:

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.40, fold, BB calls $0.30

FLOP ($0.85) 3:spade: 3:diamond: 3:heart:

BB bets $0.85, Hero calls $0.85

TURN ($2.55) 3:spade: 3:diamond: 3:heart: 6:club:

BB bets $2.55, Hero raises to $8.80 (AI), BB calls $3.15 (AI)

RIVER ($13.95) 3:spade: 3:diamond: 3:heart: 6:club: T:spade:
  • 7 ответов
    • Platon12
      Platon12
      Серебро
      На форуме с: 06.01.2010 Сообщения: 750
      на терне легкий фолд, ты бьешь всего одну руку - 77
    • Nikojin
      Nikojin
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2009 Сообщения: 2.268
      Помоему в каждом видео говорят, если не знаеш как играть жми фолд... и один фиг каждый раз пуш летит :)
      Тут если стекаться то на флопе нужно было, опп агрессивный и я думаю он и с овер картами мог бы выставиться, если не уверен то фолд на флопе, на второй пот бет точно фолд.
    • Pashkok
      Pashkok
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2008 Сообщения: 97
      Играть колом на такой доске очень мне не нравится, мы не знаем где находимся, т.к. оп похож на фиша, а каждая следующая карта может быть для нас смертельной. И фолд жать уже на флопе как-то слабовато, как-никак у нас неплохая рука и есть вэлью на вскрытии. Так что на флопе можно сделать рейз где-то в 2.5 раза. На перекрут легко сбросим, если получим кол, делаем ставку чуть больше половины пота и чек на ривере, если же будут какие-либо действия от опа можно зарывать. На мой взгляд это оптимальные действия :)
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Не помешала бы агрессия по улицам, может есть наличие донков, глянул бы его любовь к контбетам.

Кол флопа, пуш тёрна возможен, если кладём ему в спектр такие руки как Ахай, может вообще полные блефы и например знаем, что он часто продолжит ещё и тёрн со всем мусором. Так как против нас не самый нит и неполынй стек, то не думаю, что игра на стек на флопе была бы сильно плохой, например JJ+ думаю он чаще играл бы агрессивней на префлопе. Если он так донкает с 99-TT, то нельзя исключать и такой же игры с 44-77

Более аккуратный вариант это кол флопа и фолд на тёрне, фолдить сразу на флопе это уж совсем нитово.

Pashkok при таких стеках рейз/фолд не сыграть, да и вообще это ущербная линия, за теже деньги уж лучше сыграть кол флоп, кол тёрн, хоть спектр опа будет по шире и может что-то получить и с блефов, а так мы сами свою руку превращаем в блеф.
    • drop55
      drop55
      Бронза
      Shekspirio, старайся свои раздачи называть так, чтобы они отражали суть, так проще оценщикам, думаю и обычным пользователям тоже.

Вот пункт из правил постирования: Оценка рук - важные темы

4. Выберите выразительный заголовок
      Многие пользователи просматривают руки только с определенного лимита, поэтому обязательно назовите лимит, на котором сыграна раздача. Опишите коротко ситуацию в заголовке. Например так: "$1/2: Вторая пара на флопе" или "0.50/1: Бет на терне или чек бихайнд?". Никуда не годится такой заголовок : "Правильно разыграно?".
      В том случае, если вы играете по специальным вариантам стратегий, например, MSS 30-40 ВВ, вам также необходимо указать это в заголовке.
    • Pashkok
      Pashkok
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2008 Сообщения: 97
      Оригинал пользователя drop55

Pashkok при таких стеках рейз/фолд не сыграть, да и вообще это ущербная линия, за теже деньги уж лучше сыграть кол флоп, кол тёрн, хоть спектр опа будет по шире и может что-то получить и с блефов, а так мы сами свою руку превращаем в блеф.
      Ну для кола 2 улиц денег больше уйдет так в раза полтара, чем на рейз на флопе. А выпадет любая картинка, мы так легко заколим еще ставку в пот? А на опа статов почти нету, считай неизвестный с фишными наклонностями, не лушче же сразу все решить на флопе? Ведь опу даже спектр трудно накидать за 42 руки, эни ту я только вижу тут, сказала слепец :coolface:
    • drop55
      drop55
      Бронза
      Конечно если делать минрейз, а опп будет лепить потбетами, то выйдет побольше, но если делать 3х рейз, а опп будет ставить стандартные 2/3, то выходит это примерно одинакого +/-

Просто я не хотел бы играть рейз/фолд, зная, что он может пихнуть карманки хуже или сильные Ах, поэтому если рейзим флоп, то при его стеке это рейз/колл