[BSS, NL2-NL16 FR] KQ под доминацией на спареном борде

• MemucSegezha
      MemucSegezha
      Бронза
      На форуме с: 24.09.2009 Сообщения: 648
      Опп вполне себе адекватный регуляр, никакой пред истории не было, стол почти 6макс, на батоне слабый пассивный фиш, поэтому решил открыться с KQ опенрейзом. Опп колит без позиции, карманки + бродвей по дефолту, из всего его диапазона кола меня пугают только 33 и AQ, но я не особо ожидал бы там AQ, хотя конечно эта рука там могла и быть, ставлю стандартный цбет, добираем с дам слабее и карманок, получаем чек/рейз, фолдить конечно я не собирался, выбор был между колом и рейзом, но рейзом мне кажется я бы выбил весь его диапазон, который я бью и оставлю, только 33 и AQ, поэтому кол, бет в полпота на терне скорее говорил о последней попытке украсть пот после неудачного блефа, поэтому кол, я думаю если бы у него был натс, то он бы не стал ставить, а попытался спровоцировать меня на блеф, так как он своей ставкой на терне также выбивает все мои блефы и все мои карманки, а вот мой пуш на ривере вызывает у меня большие сомнения, стоило ли так играть на ривере ????????????? есть ли тут вообще хоть какое-то велью ? пусть даже очень очень тонкое ?? по большому счету нам тут ответят 33, который нас бьют, и любая дама с которым мы делим, все остальное он выкинет, сейчас все таки склоняюсь к чеку в догонку, так как не вижу велью в ставке, а так хоть посмотрел бы шоудаун и получил бы нотс.

Совсем забыл про руку QQ, но опп скорее 3бетил бы без позы такую руку нежели колил.

Интересует Ваше мнение по постфлопу, рассуждениям и ЕСТЬ ЛИ ВЕЛЬЮ НА РИВЕРЕ !!!

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($7.46)
      BB ($2.29)
      UTG ($3.26)
      Hero ($5.46)
      UTG+2 ($6.38)
      CO ($12.42)
      BTN ($4.47)

Dealt to Hero K:diamond: Q:spade:

fold, Hero raises to $0.20, fold, fold, fold, SB calls $0.18, fold

FLOP ($0.45) Q:heart: 3:club: 3:spade:

SB checks, Hero bets $0.30, SB raises to $0.75, Hero calls $0.45

TURN ($1.95) Q:heart: 3:club: 3:spade: J:club:

SB bets $0.95, Hero calls $0.95

RIVER ($3.85) Q:heart: 3:club: 3:spade: J:club: Q:diamond:

SB checks, Hero ????????????????????????

Hero bets $3.56 (AI), SB folds

Hero shows K:diamond: Q:spade:

Hero wins $3.67

• 6 ответов
    • volf24
      volf24
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2010 Сообщения: 117
      можно было добирать , имхо ставить 0,3-0,5 банка ,т,е добираем
    • MemucSegezha
      MemucSegezha
      Бронза
      На форуме с: 24.09.2009 Сообщения: 648
      Оригинал пользователя volf24
      можно было добирать , имхо ставить 0,3-0,5 банка ,т,е добираем
      Дак с чего дружище ? Вот в чем вопрос ! Нас тут кстати еще и QJ походу бьют, тоже не увидел, во блин, я все больше и больше склоняюсь к мысли о том, что минусовый пуш тут у меня :facepalm:
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      с 3ки, савкой 1/4-1/3 думаю можно было бы добрать немного

пушить тут ни к чему.. будет либо сплит либо отдадим QJ
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Если смотреть по риверу, то единственное из рук хуже, что может ответить на 1/3 - 1/4 это АА/КК, весь вопрос может ли он колить такие руки? Рук мало и 3бетов пока нету, так что такое исключать нельзя. 3х поидее быть не должно, ТТ- с его ВТС он точно выкинет.

Есть ли смысл чекать? Думаю, что нет, так как поидее со всеми руками лучше ему нужно было ставить, поэтому не смотря на то что вэльюбет нам оплатят не часто я бы всё равно ставил. Чеком денег не заработаешь (с)
    • SamUzhaZ
      SamUzhaZ
      Начальный
      На форуме с: 13.10.2009 Сообщения: 12
      тоже думаю, что ставить нужно, а вот если на ставку полетит пуш? что тогда? пас?...
      :f_cool:
    • Vituz09
      Vituz09
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2009 Сообщения: 7.931
      на карманку похоже невысокую, пугал на флопе и терне и проверял есть ли дама. Понял, что ты в даму попал, а ривер убил его вообще. Много тут не добрать было, по-моему, только если с QT. Пуш не оптимален.