[BSS, NL2-NL16 SH] АКs Куда я попала?

• alisavanay
      alisavanay
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2010 Сообщения: 36
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $3,78
      BB:
      $4,06
      BU:
      $2,79

0,02/0,04 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is SB with A:club: , K:spade:
      3 folds, BU calls $0,04, Hero raises to $0,20, BB calls $0,16, BU calls $0,16.

Flop: ($0,60) 9:spade: , 8:heart: , 6:spade: (3 players)
      Hero bets $0,42, BB calls $0,42, BU calls $0,42.

Turn: ($1,86) 6:club: (3 players)
      Hero checks, BB bets $1,32, 2 folds.

Final Pot: $3,18

В двоих ставить второй раз на тёрне не видела смысла... Мне кажется они не отвалились бы... :s_confused:
  • 3 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Ты попала туда куда надо ;)

Контбета на флопе нету, сдаем банк с флопа сразу, нет смысла что то тут исполнять они почти всегда сюда попали, даже против одного нет смысла тут ставить контбет, в двоих тем более. К тому же мы вполне можем получить бесплатный терн, что для нас не плохо, нам понравится куча карт на терне это короли, тузы и любые пики.
    • unbound
      unbound
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2006 Сообщения: 1.543
      Keetsune Подписуюсь - классический случай, когда конбет не нужен.
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Оригинал пользователя Keetsune
      Ты попала туда куда надо ;)

Контбета на флопе нету, сдаем банк с флопа сразу, нет смысла что то тут исполнять они почти всегда сюда попали, даже против одного нет смысла тут ставить контбет, в двоих тем более. К тому же мы вполне можем получить бесплатный терн, что для нас не плохо, нам понравится куча карт на терне это короли, тузы и любые пики.
      все верно, я такие борды даже в одного не ставлю контбет (хотя на этом лимите он у меня в районе 90% ), а в двоих тем более.
      Этот борд подходит для спектра оппонентов гораздо больше чем для нашего - сеты, 2 пары, стрит дро, Флаш дро и т.д. и все это мы никак не выбьем, поэтому смысла тут ставить на флопе нет.