[BSS, NL2-NL16 FR] nl10. Ужасный розыгрыш.

• Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2010 Сообщения: 3.238
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.58)
      BB ($10)
      UTG ($10.15)
      UTG+1 ($15.78)
      Hero ($10.12)
      MP1 ($18.39)
      CO ($10)
      BTN ($10.29)

Dealt to Hero A:club: Q:spade:

fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, fold, BTN calls $0.30, fold, fold

FLOP ($0.75) 2:heart: 6:heart: Q:heart:

Hero bets $0.40, BTN raises to $1.10, Hero calls $0.70

TURN ($2.95) 2:heart: 6:heart: Q:heart: 9:spade:

Hero checks, BTN checks

RIVER ($2.95) 2:heart: 6:heart: Q:heart: 9:spade: Q:club:

Hero bets $1.40, BTN raises to $8.89 (AI), Hero calls $7.32 (AI)

Total pot: $19.38

Розыгрыш очень ужастный?! :f_frown: Сначала пытался показать флэш, но его чек на тёрне и трипс на ривере и я уже не смог выкинуть :f_cry: Про то что я без позы был я ваще молчу :facepalm:
  • 3 ответов
    • Nikojin
      Nikojin
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2009 Сообщения: 2.268
      Ну тут то что ты без позы это не ошибка :)

Вообще можно и на флопе упасть, так как рук хуже которые будут рейзить особо и нет... Точней я вообще незнаю что он тут будет рейзить из рук хуже, пожалуй ничего.

После его чека на терне, я бы играл бет/фолд ривер в надежде что он все таки неадекват и рейзил флоп с чем то вроде KQ с червовым королем. Но колить пуш на ривере это ты сам понял уже...
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Если дефолт, то это хотя бы 60 центов на флопе и фолд на рейз. Для продолжений вроде чек/пушей тёрна или бет/фолдов нужны хоть какие-то данные.

Поидее тёрн с сетами или флашами он должен ставить, хотя и с Qx руками тоже должен бы ставить, чек это больше выглядит как какое-то флашдро или рука вроде валетов десяток с червой, может слабая дама + черва. На ривере выходит, что руки хуже дамы не так часто ответят, если у него дама, то она поставит сама, также могут поставить и блефы + мы не боимся рейза, если он всё-таки что-то слоуплеил, поэтому я бы больше склонялся к чек/колу ривера.

Если бетим, то после пуша бьём разве только K :heart: Qx, способен ли он так блефовать не известно, также и по слоуплеям или другим Qx, вообщем выходит угадайка, но я склонялся бы к фолду.
    • Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2010 Сообщения: 3.238
      Спасибо за оценку =) У него там были K :diamond: Q :diamond: .... я так офигел когда он карты показал, что даже нотс не написал :facepalm: