[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 AJo Оверпара в сросшемся дровяном борде

• 5 ответов
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      На тёрне то совсем лёгкий фолд, полублефы закрылись, доехали кое-какие доперы, да и с флопа были руки лучше.

Тут уже с флопа вопрос, есть ли кол, например если опп может так играть тузов хуже, флашдро, совпадение + гатшот, если думаешь, что это реально, то кол нормальный, если до этого он не переигрывал руки, то лучше сразу упасть.
    • Strategist
      Strategist
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2007 Сообщения: 232
      а скажи, пожалуйста, твое мнение по оценке последних моих рук - мой серьезный лик в том, что я переигрываю руки на флопе, и вынужден потом их фолдить?

• drop55
      drop55
      Бронза
      Красная у тебя идёт нормально, 1/3 стека на 1к рук для красной это очень неплохо, хотя винрейт достаточно скромный, на глаз 3,5-4бб. Может просто стрикует и дальше пойдёт лучше, может много столов играешь из-за чего н евсегда оптимально принимаешь решение, может это ФТП, где рейк съедает побольше профита, чем в других румах. Если будет хотя бы 5бб/100 и БР в 30 стеков, то можно будет пробовать играть НЛ10, только стараться выбирать столы, чтобы везде была поза на фиша, тогда закрепиться будет полегче.

Вообще по графикам качество игры трудно оценивать, лучше уж хотя бы равняться на статы

Самостоятельная оценка статистики

Пара графиков, как не надо играть, опы тупо не могут окупить свои заливы без вскрытия

ПС на форуме запрещены картинки нарущающие линейку сайта, так что картинки больше 800х600 не используем
    • Strategist
      Strategist
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2007 Сообщения: 232
      Это BB ПТ3, которые в два раза больше :(
      Так что у меня красная 2/3 стека на 1к рук - это, наверное, очень много.
      А винрейт 8 нормальных ББ на 100 рук. Но это NL2 и NL5 вместе. Сейчас на NL5 пытаюсь закрепиться, только 3к рук там сыграл.
      картинку исправил )
      извини, что не по руке, а по общим вопросам, просто ты мои самые убыточные руки на NL5 оценил, которые, как мне кажется основной лик и содержат.
    • drop55
      drop55
      Бронза
      Я и забыл, что тут большие ББ, тогда вполне хороший винрейт и забей на красную, главное, чтобы зелёная вверх шла, а у тебя плюссовая тенденция явно видна