[HM1] ещё раз про нотсы в реплеере

• 12 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.942
      А мжно вопрос: какие нотсы можно сделать на основании числа сдач = 0 ?
    • Igger
      Igger
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2009 Сообщения: 568
      Открываю в реплеере сдачу в тот же день когда она и игралась.
      У оппа стоит сдач 0( так как "stats up to day of hands") и опп для моего HM новый.
      ВO ВРЕМЯ ПРОСМОТРА сдачи хочу написать заметку на оппа, но по клику на звёздочку не открываются заметки.
      И так как кол-во рук в реплеере на оппа не меняется с 0 на 1,2,3 и так далее (опять же из-за "stats up to day of hands"), то при просмотре всей сегодняшней сессии я на таких оппонентов не могу писать заметки.

Как я понимаю положение исправит, снятие галочки с "stats up to day of hands" и просмотре сессии на след день. Но хотелось бы иметь возможность писать заметки в реплеере именно при просмотре сдач в тот же день.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      Хм, кроме снятия галки посоветовать ничего не могу. Тем более, как писалось рядом, эта опция показывает статы не на день раздачи, а на последний день месяца раздачи.
    • Igger
      Igger
      Бронза
      ну вот...снятие галочки не работает, всё равно показывает 0 рук на ОППА, даже на след день ...Всё больше убеждаюсь - HM не стоит своих денег....
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      А на какой версии ХМ это происходит? И, пожалуй, проверь сразу работоспособность на новой базу.
    • Igger
      Igger
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      А на какой версии ХМ это происходит? И, пожалуй, проверь сразу работоспособность на новой базу.
      последняя 1.11.06?

непонятно, почему в дорого-позицинирующей себя программе, невозможно написать заметку на игрока с 0 рук, а эти 0 рук остаются неизменными в реплеере в течение всего игрового дня.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.942
      Последняя 06е1
      А претензии - не по адресу: модераторы данного раздела программированием ХМ не занимались.
      Пиши в форуме ХМ.
    • Igger
      Igger
      Бронза
      Ну нашел способ выкрутиться - пишу заметки в "All active players"
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      Голову ломаю, поделись: Какие заметки можно писать на игрока с которым не играл?
    • Igger
      Igger
      Бронза
      в том то и дело, что играл...повторюсь:

"Открываю в реплеере сдачу в тот же день когда она и игралась.
      У оппа стоит сдач 0( так как "stats up to day of hands", а реально наиграно , к примеру сдач 50)) и опп для моего HM новый. ( ХОТЯ я и НАИГРАЛ С НИМ ЗА ДЕНЬ тучу СДАЧ)
      ВO ВРЕМЯ ПРОСМОТРА сдачи хочу написать заметку на оппа, но по клику на звёздочку не открываются заметки.
      И так как кол-во рук в реплеере на оппа не меняется с 0 на 1,2,3 и так далее (опять же из-за "stats up to day of hands"), то при просмотре всей сегодняшней сессии я на таких оппонентов не могу писать заметки.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      посмотри в тейбел преференс и в конфигах чтобы статы выводились с 0 рук и 0 семплов!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Ну, как уже говорилось, если жаловаться, то в саппорт ХМ.