[BSS, NL2-NL16 SH] KK против рыбы NL10

• Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      Опп-> 44/22/50/28/4/50/4.2/185 Vpip/pfr/Donkbet/Wts/3bet/Foldt3bet/Agr/hands

нервы сдали, немогу я в эту лесенку играть :rage: :rage: , или стоило?

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($5.64)
      SB ($10.09)
      BB ($7.62)
      UTG ($34.41)
      Hero (MP) ($10.05)
      CO ($10)

Preflop: Hero is MP with K, K
      UTG calls $0.10, Hero bets $0.50, 4 folds, UTG calls $0.40

Flop: ($1.15) 4, 4, J (2 players)
      UTG bets $0.40, Hero raises $1.30, UTG raises $1.80, Hero raises $8.25 (All-In), 1 fold

Total pot: $5.55
  • 12 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Оп агрессивный и ему надо дать возможность пушить самому, свои же пушем ты не оставляешь ему вариантов для проявления его агрессии. Поэтому у тебя два варианта, продолжить играть "Лесенку" как ты уже выразился, либо пойти другим путем: сделать кол его 3бета, и рейзить его ставку на терне, а ставить он будет почти всегда и молится что бы он сделал 3бет пуш/ну или просто 3бет.
    • Impas
      Impas
      Бронза
      А молиться обязательно :coolface: ? Что делать если придёт A?
      допустим я call -> turn A
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      "А" плохая карта не в плане того что он тебя передет часто этой картой, а наоборот для него она страшнее чем для тебя будет, твоя оверпара не очевидна, а туз на терне автоматически твои возможные AK преврашает в ТПТК, и оп скорее всего это понимает, так что тебя она не должна пугать и скорее всего ты даже на таком терне будешь впереди, на твоём месте я бы больше пугался T,J или Q. К тому же "А" хорошая карта для оппонента продолжить свою агрессию, так что ничего страшного для тебя она не представляет.
    • Impas
      Impas
      Бронза
      то есть предположим тёрн A я чек/кол?

и отдельно тебе спс, что подробно объясняешь.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Если он прочекает тузовый терн, то ставим сами, если поставит то колим(рейзить смысла нету).

Да кстати я немного попутал: Q и Т нас не должны пугать, ибо мы бьем все доперы из за двух четверок на борде :hkttb:
    • tum16
      tum16
      Серебро
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Я бы тут колил, борд отличный, фиш агрессивный, мы в позе..
      На терене мы получаем банк 4,65$ нет карты который мы должны бояться на терне, в зависимости от ставки опа принемаем решения рейзить или колить, так что бы на ривере выставиться..
    • Flesh17
      Flesh17
      Серебро
      На форуме с: 02.08.2010 Сообщения: 1.908
      Я бы колил и пытался стекнуться на терне
    • sl1
      sl1
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2009 Сообщения: 240
      :coolface: сыграл бы как хиро, большинство рук он не скинет
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Оригинал пользователя sl1
      Большенство его рук это блефы, ты на cтолько наивен чо думаешь он тебя по Q7o будет колить? или 72o? C 4x он тебя с радостью примет, иногда с Jx, но это далеко не большинство его рук.
    • sl1
      sl1
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2009 Сообщения: 240
      Оригинал пользователя Keetsune
      Оригинал пользователя sl1
      Большенство его рук это блефы, ты на cтолько наивен чо думаешь он тебя по Q7o будет колить? или 72o? C 4x он тебя с радостью примет, иногда с Jx, но это далеко не большинство его рук.
      55-ТТ, любого вальта он не выкинет, да я наивный, я думал реги не колят 4беты без позы по KJ :pokerface:
    • Leon45rus
      Leon45rus
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 723
      У оппонента очень часто здесь блеф, т.к. борд сухой, согласно теореме "снежного человека" - Йети: 3-бет на сухом флопе - почти всегда блеф. Поэтому я не вижу здесь смысла пушить на флопе, не факт что он нас примет на Jх. Я бы включил колдаун - пущай блефует сколько хочет
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      В среднем как сыграно - это недобор против агрессивного оппонента. Можно действительно или дать небольшой 4-бет, или сыграть колл и запушить на боьшинстве тернов на его ставку. Туз на терне будет нечасто, еще реже он поможет оппоненту. Еще плох будет валет, но это только 7 карт из колоды (а если они есть у оппа - итого меньше!). В остальном доска очень сухая + оппонент агрессивный, так что надо пробовать добрать со слабой части его диапазона (залить сильной и так успеешь )))...