[BSS, NL2-NL16 SH] Блеф с В9с в 3 бет поте

• tum16
      tum16
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Статы опа 22\13 на 65 рук..

Префлоп Мклик, так что пришлось разыгрывать эту руку

У меня вопрос, на сколько часто мы тут можем выбить флеш по К-???
      Статы у меня 18\13 3бет -3,1%
      После кола опа я 100% позади, но когда я увидел какую руку я не смог выбить был в шоке.
      Если кто то может указать спектр кола опа буду признателен, но когда я вам скажу карты опа вы удивитесь-)))

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
      PokerStars
      6 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG ($9.98)
      UTG+1 ($16.04)
      CO ($16.26)
      tum (BTN) ($14.91)
      SB ($10.62)
      BB ($5)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) tum is BTN 9:club: J:club:
      UTG raises to $0.35, 2 folds, tum raises to $0.70, 2 folds, UTG calls $0.35

Flop: 6:spade: 8:spade: 10:club: ($1.55, 2 players)
      UTG checks, tum bets $0.80, UTG calls $0.80

Turn: J:spade: ($3.15, 2 players)
      UTG checks, tum checks

River: Q:spade: ($3.15, 2 players)
      UTG checks, tum bets $2.25, UTG calls $2.25

Final Pot: $7.65
  • 2 ответов
    • LS13
      LS13
      Золото
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Если мисскликнули где-то, самое главное - не замазываться дальше в раздачу. В целом ФЭ на такой доске у тебя не много, так что можно чекать, пробуя вытянуть свои ауты. А вообще контбеты в такие доски надо ставить больше, а не 1/2 пота. Терн чекаем, на ривере можно просто сдаться. Разумный флэш у оппонента ты почти никогда не выбьешь, а мелкий флэш с учетом всего розыгрыша просто не очень вероятнен. Если оппонент сдается на постфлопе, то можно пробовать выбить лучшие руки без флэша - они как раз должны фолдить. Но, как говорится, должны, но не обязаны...
    • tum16
      tum16
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      На ривере, после чека от опа у него там никогда не будет флеш по А, а вот как раз в моем спектрефлеш по А есть вполне.
      Я ставкой выбивал все Кх руки, все мелкие флеши, хотя было правильно замечено тут их не много
      Все же, думаю блеф тут был не плох, так как колит меня одна рука флеш по К...

Оп показал сет Д, и я оказывается ставил не в блеф а на велью :facepalm:

Но я вообще не понимаю как можно было так сыграть, ведь флоп он с оверпарой даже меня не крутил, значит положил меня на сильный спектр, на ривере он вообще из моего спектра ничего не бьет, только АА без флеша....

Вообщем я опа переоценил....
      Если бы знал никогда бы не блефовал тут-)