[BSS, NL2-NL16 SH] Qq

• tum16
      tum16
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Оп фиш, статы 62\24 Агрессия 3 на 30 рук

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
      PokerStars
      6 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG ($5)
      UTG+1 ($18.95)
      tum (CO) ($11.24)
      BTN ($12.17)
      SB ($15.62)
      BB ($13.93)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) tum is CO Q:heart: Q:diamond:
      2 folds, tum raises to $0.30, 1 fold, SB calls $0.25, BB calls $0.20

Flop: 4:diamond: 7:heart: K:spade: ($0.90, 3 players)
      SB bets $0.30, BB calls $0.30, tum calls $0.30

Turn: K:club: ($1.80, 3 players)
      SB bets $0.50, BB folds, tum calls $0.50

River: 6:diamond: ($2.80, 2 players)
      SB bets $0.80, tum calls $0.80
  • 7 ответов
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      думаю норм дам протощить как 2 пару почти бесплатно до СД, если не было короля конечно мы бы рейзили, но так что-то совсем не айс, 2 король на терне уменьшает вероятность,что у оппа Kx рука, но на ривере если мы его рейзим и он в нас пушит, получается нужно фолдить, так что думаю норм сыграно, пот контроль)
    • tawivseh
      tawivseh
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 3.576
      играл бы небольшой рейз флопа что бы выбить или обозначить ББ и на валуе от слабого спектра СБ. получив кол от СБ чекал бы бихайнд терн, колировал ривер. на чек ривера - валубет в ТТ/99/7х
      получив 2 кола после моего рейза флоп, сдавал бы пот дальше.
      К на терне впринципе уменьшает количество Кх у СБ, а сайзинг намекает на силу руки аля вторая пара /стрит дро/ маразмы
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      согласен с предыдущим высказывание что протащить дам до SD задешево нормально... а в обще надо бы иметь более подробную инфу об оппах, по второму особенно, так как я бы мог зарыть и на флопе дам после кола рейза вторым игроком, так как вероятность большая увидить у одного из них короля
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      Оригинал пользователя tawivseh
      играл бы небольшой рейз флопа что бы выбить или обозначить ББ и на валуе от слабого спектра СБ. получив кол от СБ чекал бы бихайнд терн, колировал ривер. на чек ривера - валубет в ТТ/99/7х
      получив 2 кола после моего рейза флоп, сдавал бы пот дальше.
      К на терне впринципе уменьшает количество Кх у СБ, а сайзинг намекает на силу руки аля вторая пара /стрит дро/ маразмы
      не согласен... рейзом на флопе ты изолируешь себя против лучших рук...
    • tum16
      tum16
      Бронза
      Оригинал пользователя MrPauletto
      думаю норм дам протощить как 2 пару почти бесплатно до СД, если не было короля конечно мы бы рейзили, но так что-то совсем не айс, 2 король на терне уменьшает вероятность,что у оппа Kx рука, но на ривере если мы его рейзим и он в нас пушит, получается нужно фолдить, так что думаю норм сыграно, пот контроль)
      Ну вообщем ты сказал все мои мысли на тот момент.

Маленькая ставка на ривере прям кричит о том, что у него не К, а так как фиш не понимает, что он там вельюбетит то он вельюбетит себя, мы просто колим и я не вижу там рейза на ривере...
    • LS13
      LS13
      Золото
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Нормально разыграно.
      Рейзить на флопе лучшую вторую пары смысла нет, фолдить рано. На таком терне небольшую ставку можно продолжить комфортно коллировать. На практически бланковом ривере на 3-ю небольшую ставку просто коллируем и смотрим ШД. Часто ты здесь впереди, но в рейзе вэлью мало.
    • tum16
      tum16
      Бронза
      Спасибо!

Оп показал В7