[BSS, NL20-NL50 SH] nl50 76s mwp

• MrBrilliant
      MrBrilliant
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2009 Сообщения: 406
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($54.81)
      Hero ($50)
      UTG ($18.18)
      UTG+1 ($194)
      CO ($50.50)
      BTN ($152)

Dealt to Hero 6:club: 7:club:

fold, fold, CO raises to $1.50, BTN calls $1.50, fold, Hero calls $1

FLOP ($4.75) A:heart: 3:club: Q:club:

Hero bets $2.37, CO calls $2.37, BTN folds

TURN ($9.49) A:heart: 3:club: Q:club: 9:spade:

Hero bets $3, CO raises to $8, Hero raises to $24.25, CO folds

CO reg 24/20
      BU reg 18/14

не знаю если еще понадобятся статы просто мне хватило занть кто они. на флопе решился на донк так как если у КО нету туза он упадет, ну а БУ я не оч воспринимал в серьез и за его нитовость. кол КО дал мне инфо что у него или туз, или дрова. 2 пары + там наверное нету потому что флоп дровяной и он бы не стал слоуплэить его в бутерброде. по терну, от такой ставки я имел 2 выгоды. дешево собрать свои дрова ооп, или спровоцировать рэйз от туза так как он меня тут кроме дро ни на что не положит и рэйзом выбить практически все его готовые и дро руки.
  • 2 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      какой-то мутный план против малоизвестного оппа. Полпота флоп, маленький бет на терне. Если уж решил продолжать на терне- лучше выбрать крупную ставку, чтобы выдавить слабых тузов или дро у оппонента.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      ололо звучит всё это конечно красиво, но мы не можем быть уверены в двух очень важных вещах на которых основывается "плюсовость" твоего плана:
      - будет ли СО играть рейз со средними готовыми руками на тёрне аля для беслатного шд и тонкого велью с дров (т.е. не ясен его диапазон рейз фолда)
      - будет ли он выкидывать дрова в позиции на твой рейз.

в итоге это будет плюсово если два предыдущих утверждения подтвердятся, тогда nh. но по своему опыту скажу что на нл50 подобная игра это будет скорее исключением.

теперь сновная мысль по раздаче - фолд префлоп.
      как бы банально это не звучало, во первых у тебя вприты одсов на дро (т.е. деньги ты на этом не зарабатываешь), во вторых у тебя нет позиции и нет имплайдов как следствие, и в третьих ты очень сильно доминирован и по стритдро и по флешдро.