[BSS, NL2-NL16 SH] KK фолд флоп

• Andrew1974
      Andrew1974
      Серебро
      На форуме с: 06.04.2009 Сообщения: 706
      3бет = 2%.
      4бет = 4%
      On3бRaise = 0
      Здесь стоило ронять KK против этих статов с увеличенным стеком?
      Возможно стоило зайти колом в позиции?
      Я от такоко просто ничего не увижу, кроме АА после такого 3б и пуша.

Known players:
      Position:
      Stack
      BB:
      $14.11
      Hero:
      $14.97

0.05/0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with K:spade: , K:club:
      3 folds, Hero raises to $0.40, SB folds, BB raises to $2.10, Hero raises to $5.60, BB raises to $14.11 (All-In), Hero folds.

Final Pot: $19.76
  • 8 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      никогда не скину КК на префлопе, и никакие статы меня не убедять что у оппа на руках тузы
    • Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2008 Сообщения: 965
      Подарил 5.60 оппу.

Если собрался сдаваться на 5бет то не делай 4бет с королями.
      А вообще бред зарывать королей 1 на 1. Можно зарыть если 2 нита друг друга перекручивают а ты 3-й.
    • pWanda
      pWanda
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2011 Сообщения: 112
      Ты должне понимать что если он затрибетил, то там АК QQ и АА тоесть если ты понимаешь что побаиваешься играть на дип стек с таким парнем то мб колоть 3бет и по его линии на флопе без туза уже решать АА там или QQ. Дамы мне кажется он не будет особенно раскручивать на флопе.
    • tum16
      tum16
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Против спектра 3 бета у тебя 59% эквити...
      Странно превращать КК в блеф, лучше бы так сыграть с 72 , меня насторожило бы слишком большой 3 бет опа, не думаю, что он будет часто 3 бетить свои АА такой ставкой, просто смысла в этом нет, ему очень редко ответят баттон на такой 3 бет. скорее там ДД или АК.

Думаю тут легкое выставление, эквити хватает, даже АА КК в 20% случаев выигрывают-)))
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Сегодня была аналогичная ситуация но на троих один из которых нит с 3бетом 1%)) Короли затащили почти 400бб так что зря ты это
      Статы по 3бету и тем более 4бету имеют ценность при выборке рук в 500

Теперь посмотрим с другой стороны, без позы 4х 3бет я бы понял но здесь 5х. Если не настроен королей на стек префлоп в 140бб стеках играть, коллишь 3бет и на флопе смотришь что дальше делать.
    • jloona
      jloona
      Серебро
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 3.121
      Думаю, что там была именно очень сильная рука, АА. И 3-бет оппонента потому-то и так велик, что он не хочет дать хороших шансов банка на колл на сет карманки или коннекторов в углубленных стеках (попутно он выбивает все и забирает только твой рейз и малый блайнд). В принципе, если боишься пихать полуторный стек (а это не есть плохим решением), то можно было и вколлить его 3бет и разыграть свою руку аккуратно, много карт не понравились бы оппоненту и он мог начать потконтролить, плюс еще иногда в сет королей доехать. В общем - то я за колл трибета в позиции и аккуратный розыгрыш в углубленных стеках. Его 2 процента это как раз QQ+, AK. Блефов в его 2-х процентах нет.
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      с КК по дефолту играем на стек.
      Но в данном случае у вас полуторные стеки и у оппа очень низкий показатель 3бета. В таком случае в принципе можно зайти в пот коллом 3бета и аккуратно сыграть постфлоп.
      Для игры 4бет/фолд лучше выбрать менее сильную руку.

Ну и насчет игры на стек - в данном случае это не будет ошибкой.
      Дело в том, что это нл10, оппы подвержены тильту. Опп может тут выставится и с АК. Я буду 100% уверен что там тузы, если опп играет 10/8 и меньше.
      И если ты агрессивно стилишь у данного оппа, то там может быть и лайтовый 3бет и более лузовый спектр пуша.
    • Andrew1974
      Andrew1974
      Серебро
      На форуме с: 06.04.2009 Сообщения: 706
      Я на автомате сыграл 4 бет, и только после подумал. Обратил внимание на свой стек, проанализировал его статистику. Чуть раньше, я б конечно зашел колом.