[BSS, NL20-NL50 SH] Херо АКо. BTN изолирует рыбу. Херо?

• betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($63.49)
      ($35.99)
      UTG ($50)
      CO ($49.50)

UTG posts $0.50

Dealt to Hero K:heart: A:diamond:

raises to $2, UTG calls $1.50, CO raises to $7, Hero calls $6.50, fold, fold

FLOP ($18) J:heart: 9:heart: Q:heart:

Hero checks, CO bets $12, Hero raises to $56.49 (AI), CO calls $30.50 (AI)

TURN ($103) J:heart: 9:heart: Q:heart: J:club:

RIVER ($103) J:heart: 9:heart: Q:heart: J:club: T:club:

Опп на ББ - рыба с неполным стэком. Рук всего 16, но уже понятно, что рыба. ВПИП 53.

Опп на Каттоф. Неизвестный.

Опп на Баттоне. ВПИП 22, ПФР 14, 3бет 6% (18), Сквиз 13%.

1. Регуляр на баттоне делает изоляцию с рыбой. Значит у него вэлью диапазон. Учитывая спектр его 3бета, можно предположить, что он выглядит примерно так 99+, AJs+, KQs, AQo+. В принципе мои АК неплохо стоят.
      2. На префлопе, я думаю, мне нужно было принимать решение фолд или 4бет колл. Просто колл 3бета без позиции - не самое лучшее решение, так как в доску я попаду в 1 из 3-ех случаев и мне придется играть чек фолд.
      3. На флопе я вижу большую ставку. Скорее всего, регуляр ставит для защиты. Что он тут может защищать? Сэты или сильные топ пары. У меня сильное комбо (40% против сэтов), но фолд эквити у меня вряд ли есть. Поэтому это очередной койн для меня.

Как в целом сыграно? Буду рад мыслям.
  • 1 ответ
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Ты совершенно прав, колл трибета без позиции не самое лучшее решение.
      На таком флопе конечно уже нужно выставляться.

Против того диапазона что ты привёл выставление очевидно плюсовое, даже очень, так что тут без вариантов.
      Думаю колл чуть хуже.

На флопе я бы просто поставил бы сам, так ФЕ максимальное будет, с блефами оппонент в такую доску всё-равно не поставит. Если у него вдруг ТТ он чекнет и это для тебя плохо впринципе. Мы ещё можем некоторые руки выбить бетом.