[BSS, NL2-NL16 FR] Jj

• Ruslan11ok
      Ruslan11ok
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2010 Сообщения: 512
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($5)
      BB ($4.17)
      UTG ($10)
      UTG+1 ($9.98)
      Hero ($10)
      MP1 ($14.93)
      MP2 ($6.07)
      CO ($8.35)
      BTN ($5.05)

Dealt to Hero J:diamond: J:spade:

UTG calls $0.10, fold, Hero raises to $0.45, fold, MP2 calls $0.45, fold, fold, fold, fold, UTG calls $0.35

FLOP ($1.50) 9:diamond: Q:spade: 7:spade:

UTG checks, Hero bets $0.90, MP2 calls $0.90, UTG folds

TURN ($3.30) 9:diamond: Q:spade: 7:spade: Q:diamond:

Hero bets $1.70, MP2 raises to $4, Hero folds

MP2 wins $6.26

или на терне чек фолд играть?

рук на оппа нет
  • 8 ответов
    • alek11111
      alek11111
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 326
      если исходим что опп адекватный то колил прифлоп он явно не на сет (не по шансам). Значит кладем его на AQ+ и наверное 99+. Из всего этого мы бьем АК и ТТ. При этом Ак на флопе точно бы сбросил с учетом того, что еще три игрока в игре. против неизвестного оппа я бы играл чек фолд на терне.
    • Ruslan11ok
      Ruslan11ok
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2010 Сообщения: 512
      логично
    • CuteLittleNinja
      CuteLittleNinja
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2007 Сообщения: 1.584
      Я бы против двоих в такую доску Кбет на ставил. Но если уже решился, то ставить надо около 1.2.

На терне вышла дама. я бы играл бет-фолд, потому что дрова на спаренной доске редко захотят продолжать и чаще упадут, а они тут будут гораздо чаще, чем Qx. От дамы получим переворот и спокойно упадем.

Чек-фолд мне нравится меньше - получим бет и от дам, и от дров и в итоге отдадим банк и тому, и тому.
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Против двоих оппов я предпочитаю не ставить на флопе с оверкартой. Как сыграно - на турне есть смысл поставить ввиду того что дама уменьшила вероятность наличия дамы у оппа, а дро руки и 9х будут платить как правило, но на рейз надо фолдить.
    • UnrulyND
      UnrulyND
      Серебро
      На форуме с: 08.05.2010 Сообщения: 1.460
      Оригинал пользователя zekameka
      Против двоих оппов я предпочитаю не ставить на флопе с оверкартой.
      а как тогда играть? ведь не обязательно у ого-то есть дама, но если мы не ставим, то мп2 может забирать банк на эни ту, хотя у нас часто будет лучшая рука
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      Обычно я просто чек/фолд играю в таких ситуациях. Как правило мп2 не будет ставить тут просто позиционную ставку, поскольку не думает о твоём диапазоне. Кбет выходит очень изолирующим, и в любом случае после кбета мы вынуждены будем играть чек/фолд на турне.
    • UnrulyND
      UnrulyND
      Серебро
      На форуме с: 08.05.2010 Сообщения: 1.460
      Оригинал пользователя zekameka
      Обычно я просто чек/фолд играю в таких ситуациях. Как правило мп2 не будет ставить тут просто позиционную ставку, поскольку не думает о твоём диапазоне. Кбет выходит очень изолирующим, и в любом случае после кбета мы вынуждены будем играть чек/фолд на турне.
      та они почти на эни ту ставят после пропущенного кбета. может тогда есть смысл превратить руку в блеф и попытаться забрать банк на борде с крупной картой? ну и если мы ставим на флопе, то тогда больше шансов прочекать до шоудауна

просто трудно мне сразу отдавать такие поты - вот и пытаюсь разобраться
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      Ну как правило оверкарта на флопе в мультипоте достаточно часто будет у одного из оппов. И если ктото из них двоих ставит, почти всегда там будет рука лутше. Можно думать о чек колле при игре 1на1, если опп действительно будет ставить почти всегда на чек. Кбетом же мы просто изолируем себя против рук лутше. У дро рук тоже достаточно много эквити против нашей руки, аж до койнфлипа.