[BSS, NL2-NL16 SH] Kk

• Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 936
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      MP3 (Hero):
      $9.14
      CO:
      $5.00
      BU:
      $15.19
      SB:
      $5.71
      BB:
      $2.62

Preflop: Hero is MP3 with K, K.
      Hero raises to $0.15, CO raises to $0.50, BU calls $0.50, 2 folds, Hero raises to $1.82, CO folds, BU calls $1.32.

Flop: ($4.21) 6, 9, 8 (2 players)
      Hero checks, BU checks.

Turn: ($4.21) 4 (2 players)
      Hero bets $2.02, BU raises to $4.04, Hero raises to $7.32, BU calls $3.28.

River: ($18.85) 5 (2 players)

Final Pot: $18.85.

Опп полный фиш,не чего не бросает префлоп,один раз до этой раздачи он блефовал в натсы таким же мин-рейзом,но это же не будет означать,что он блефует так постоянно...Можно ли рассмотреть фолд с КК на такой доске в 4бет поте или по этому поводу лучше не заморачиваться?

Статы:
      VPIP-49, PFR-14, Agression-2.3, 3bet-18, FoldTo3bet-0(3), WTSD-53, W$SD-56,FoldToCB-0(4), Bet in position-80(5), Hands-63

Не стал ставить СБет так как посмотрел на его bet in position равный 100%, сыграть решил чек/пуш,но все пошло не помоему ;(
  • 7 ответов
    • pWanda
      pWanda
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2011 Сообщения: 112
      Да можешь не заморачиваться с его бетом из позы, ставишь спокойно кб и принимаешь пуш всё таки борд неприятный лучше не пропускать кбет, мало рук так что не обращай внимание на такую стату из 5 семплов до шоудауна тащит каждую вторую руку если он тут на 3бет колит вполне могут быть пары и так далее он их никогда не сбросит.
    • tum16
      tum16
      Серебро
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Оригинал пользователя Andrey458

Не стал ставить СБет так как посмотрел на его bet in position равный 100%, сыграть решил чек/пуш,но все пошло не помоему ;(
      Самое интересное, ты обратил внимание на bet in position и тебя не насторожило, что оп вдруг сделал ответный чек и на терне дал нам неожиданно экшин....
      ты впаялся в натсы, там сет с флопа....

На терне бет флод...

Я не верю что оп с 1010-ДД чекнул в позе флоп и дал экшин терн...

Так что замарачивайся и будет тебе + ЕВ-)))
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 936
      Оригинал пользователя tum16
      Самое интересное, ты обратил внимание на bet in position и тебя не насторожило, что оп вдруг сделал ответный чек и на терне дал нам неожиданно экшин....
      ты впаялся в натсы, там сет с флопа....

На терне бет флод...

Я не верю что оп с 1010-ДД чекнул в позе флоп и дал экшин терн...

Так что замарачивайся и будет тебе + ЕВ-)))
      Почему ты решил,что меня не насторожил его чек на флопе?мне это как раз и показалось странным при его агрессии,но на терне я сыграл уже по шаблону,что оверпара на стек в 3/4 бет поте :)
      P.S. да,ты прав там оказались натсы,только на флопе их не было ;)
    • tum16
      tum16
      Серебро
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Ну я сказал, что тебя не настрожило только потому, как ты сыграл на терне...
      Беда в том, что ты просто не хотел еще раз подумать хорошенько на терне, мозг тупо сказал, да ты фиш и пехнул весь стек....
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      В такого фиша в углубленных стеках я бы давал больше 4-бет на префлопе - минимум 2 рубля, но это так, между прочим. Ну и дальше ставим-ставим-ставим до сравнения. На терне, канеш похоже что вписались в натсы, но как скинуть против этого товарища я не знаю, тем более если видели блефовый минрейз. Я бы равнялся. Даже если вписались в сет, на префлопе кол был не по шансам и на дистанции сыграно плюсово, а я совсем не уверен что там только сет будет. Но вооще надо лупить самим сразу и много, и не ждать когда нас перетянут.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Оригинал пользователя pWanda
      Да можешь не заморачиваться с его бетом из позы, ставишь спокойно кб и принимаешь пуш всё таки борд неприятный лучше не пропускать кбет
      Согласен, о таких вещах можно думать только против регов.
    • pWanda
      pWanda
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2011 Сообщения: 112
      Во во на этих лимитах против фишных оппов хватает vpip pfr wts agg ну и колво рук естественно надо учитывать.