[BSS, NL2-NL16 SH] Нужен совет мастеров!!!)

• Aress87
      Aress87
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2008 Сообщения: 48
      Здрасьте!)
      Выкладываю раздачу! скажите, кто что думает по этому поводу? стоило ли мне выставлять весь стек (я предпологал, что у него пара, иначе с чем ещё могут колить)) ), только по тому, что оппонент ошибается, коллируя мой ререйз, даже если он и поймал бы свой сет, эффективного стека явно было недостаточно.
      Кто что посоветует? я просто сегодня в шоке, от своего вечернего сеанса, спустил, 3 байина и пришел за советом)).

Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $10,93
      BU:
      $9,55

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: PokerStrategy.com Elephant 0.101 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BB with A:spade: , A:club:
      3 folds, BU raises to $0,30, SB folds, Hero raises to $1,20, BU calls $0,90.

Flop: ($2,45) Q:club: , 4:club: , 3:spade: (2 players)
      Hero bets $2, BU raises to $4,75, Hero calls $2,75.

Turn: ($11,95) 9:club: (2 players)
      Hero checks, BU raises $3,6 (All-In), Hero calls $3,60.

River: ($19,15) J:heart: (2 players)

Final Pot: $19,15
  • 4 ответов
    • uncmn
      uncmn
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 910
      Почему он ошибается колируя твой рейз?? ситуация ББ вс БУ он впринцепе на широком спектре может тебя колить, положив на рестил...ошибается он только с 44 и 33....а так он в полне может поколить с AJ+ KJ+ JJ+, нас бьёт из его спектра только QQ теперь, поэтому вполне можно выставляться через пуш, колл бесмысленный и плохой имхо тк. 1)трефа для нас фактически бланк - А и Q уже в игре, значит в его спектре только одно маловероятное фд - KJ и 2) Мы привязаны к банку и всеравно будем доставлять на любом даже трефовом турне, имея туза - что и произошло, так что имхо все норм, только пушим флоп в ответ на рейз

з.ы. Если тебя вдруг посещают мысли о фолде на таком борде в 3бет поте темболее в бб вс бу , то делай кбет в полпота, чтобы на разворот иметь все 3опции: фолд/колл/пуш - хотя фолд всятаки оч слабо)
    • QSlavaQ
      QSlavaQ
      Бронза
      На форуме с: 03.06.2009 Сообщения: 699
      Тут лучше сразу на флопе выставиться, пока дрова отвечают
    • vsherg
      vsherg
      Black Member
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 6.824
      *перемещено*
    • LS13
      LS13
      Золото
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      В нормальном 3-бет поте с АА на такой доске ставим контбет, не обязательно такой большой, и на рейз спокойно играем на стек. Немало худших рук могут с тобой выставиться + иногда оппонент может блефовать/полублефовать.