[BSS, NL20-NL50 SH] nl25 AA

• Sunray1990
      Sunray1990
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2010 Сообщения: 692
      опп 22 на 12 аф 1.2 втс 36 в$сд 42 фолд на кбет 14, в 3бетпоте 0(2) 3бет 1% (178 рук)

чето я застремался спарившегося короля =(

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($35.44)
      BB ($13.95)
      UTG ($33.05)
      Hero ($25)
      CO ($26.63)
      BTN ($30.59)

Dealt to Hero A:heart: A:diamond:

fold, Hero raises to $0.75, fold, fold, SB raises to $2.50, fold, Hero raises to $6.50, SB calls $4

FLOP ($13.25) 5:spade: K:spade: T:diamond:

SB checks, Hero bets $6.25, SB calls $6.25

TURN ($25.75) 5:spade: K:spade: T:diamond: K:heart:

SB checks, Hero checks

RIVER ($25.75) 5:spade: K:spade: T:diamond: K:heart: 4:spade:

SB bets $22.69 (AI), Hero folds

SB wins $24.47
  • 7 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      лумаю с рукой типа QQ он бы предпочел чек\колл. Вообще фолд хороший на ривере. Мы или сплитанем против тузов, или зальем рукам лучше
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      терн бет. а хотя там 1% )))
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      Против такого оппонента вполне нормально сыграно .
    • Sunray1990
      Sunray1990
      Бронза
      вопрос по бетсайзингу, в 3бет/4бет потах я ставлю обычно 1/2пота кбет даже на флэш дро досках, это ошибка? и в данном примере ошибка ли ставить 1/2 пота, или мы кладем оппа на готовую руку если он коллит или рейзит которая будет всегда без фд?
    • Caminhada
      Caminhada
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 314
      Я бы ставил больше. Много худшх рук,дров с которыми опп захочет продолжить,с теми же руками с которыми он не захочет продолжить отвалиться на любую ставку.
      Опп не похож по статам на сильного,если мы ставим для велью,то ставить нужно больше против оппов которые за этим не следят (предпологаю ,что этот не следит)
      Предположим что он тебя вколил с руками 99+,AJ+,KJ+,QJ
      На флопе остануться Kx,TT,QJ,возможно рандомное флеш дро,
      TT - 3 , KJ - 8,KQ - 8, AK - 4 , QJ - 15, фд - 6 (ввиду малой вероятности)
      28 против 15 (36 % мы бъем) нам надо заколить 12 в 49 (надо 24 %)
      Но все это при возможности руки QJ, этих рук будет меньше) Колл слабо минусов я думаю (расчеты на глаз,если я что-то не так сделал поправте пожалуйста) =)
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      вопрос по бетсайзингу, в 3бет/4бет потах я ставлю обычно 1/2пота кбет даже на флэш дро досках, это ошибка? и в данном примере ошибка ли ставить 1/2 пота, или мы кладем оппа на готовую руку если он коллит или рейзит которая будет всегда без фд?

В 3 бет потах ставить 1/2 пота можно, когда борд сухой и мы редко получим флоат, и мы таким образом пытаемся заманить оппонента в раздачу или спровоцировать на блеф.

Против агрессивных на дровенных бордах ставить надо 2/3 и 3/4 пота. Конечно ещё имеет огромное значение размер стеков и чего мы добиваемся. Иногда мы не хотим выставляться, но рука у нас достаточно сильная, а оппонент блеф чек/рейзит и можно поставить поменьше что бы мы могли ещё заколить. Так же зачастую бывают ситуации, когда надо ставить так что бы на тёрне оппонент не мог выбросить руку средней силы на пуш.

В целом ситуаций много , но направление я покал как смог.

Против данного оппонента можно больше ставить префлоп, а постфлоп 1/2 вполне достаточно.
    • Sunray1990
      Sunray1990
      Бронза
      Caminhada, ну я бы такой широкий спектр ему не давал, у него всётаки 1% 3бета ( он еще и вколол 4бет) т.е. по сути у него там премиум руки AK, QQ+(TT+) при этом можно считать что КК и АА он бы пихал на префлопе, QQ возможно бы проколил на флопе, но никак бы не стал пихать на ривере при спареном короле и закрывшемся флеше, по сути остаёться только АК и какието залётные флеши типа AsJs+, таким образом мы ничего не бьём ну кроме какихто совсем сумасшедших блефов, которые очень маловероятно с учетом его аф

и почему ты решил что он станет пихать QJ на ривере?)

короче ввиду всего выше сказаного колл не слабо минусов а очень даже сильно минусов)