[BSS, NL2-NL16 SH] NL10, KQo, топ допер на ривере

• kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($16.90)
      BB ($38.02)
      Hero ($10)
      CO ($20.96)
      BTN ($13.24)

Dealt to Hero Q:club: K:diamond:

Hero raises to $0.40, fold, BTN calls $0.40, fold, fold

FLOP ($0.95) 6:spade: 3:spade: 4:spade:

Hero checks, BTN checks

TURN ($0.95) 6:spade: 3:spade: 4:spade: K:club:

Hero bets $1, BTN calls $1

RIVER ($2.95) 6:spade: 3:spade: 4:spade: K:club: Q:diamond:

Hero bets $1.90, BTN raises to $11.84 (AI), Hero ???

1) Оппонент неизвестный, но похож на рега. Вроде бы лёгкий фолд, но ничего не закрылось, а руки которые меня бьют он должен был защищать. Как лучше было разыграть? Стоит ли принимать при моем розыгрыше?
      2) Через 90 рук его статы стали 25 / 23 / 2.5 (2.0; 2.0; 4.0) / 43 (33; 33; 80) ( VPIP / PFR / AF / AFq ), коллить пуш ривера против такого при аналогичном розыгрыше против такого?
  • 4 ответов
    • damien108
      damien108
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2009 Сообщения: 366
      я за ривер фолд
      его рука очень похожа на флеш с флопа, сеты стриты он бы по дефолту ставил, но возможно разыграл так и их.
      врятле когда либо он тут пушит ривер на голом блефе, тк для него доска такая же страшная как и для тебя)
    • GoldennVoice
      GoldennVoice
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 2.514
      Ривер фолд. Блефа ты тут практически не увидишь. по розыгрыу - очень похоже на флеш с флопа.
    • kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      Мне вообще такой розыгрыш стритфлеш напоминает, но флеш с флопа не будет достаточно часто, чтобы фолдить ривером. Вопрос в том будет ли оппонент похожий на рега так разыгрывать сеты и стриты. Кстати я пару вопросов задавал =)
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Оригинал пользователя kreams
      Мне вообще такой розыгрыш стритфлеш напоминает, но флеш с флопа не будет достаточно часто, чтобы фолдить ривером. Вопрос в том будет ли оппонент похожий на рега так разыгрывать сеты и стриты. Кстати я пару вопросов задавал =)
      1. До ривера всё верно сыграно. Если у оппонента натс, ему не от чего защищаться. Поэтому ставим ривер на велью и фолдим на рейз.
      2.Нет. Нельзя колить. Оппонент всего лишь стал лузовее префлоп, с постфлопом это не сильно связанно.