[BSS, NL20-NL50 SH] weak flash river vs NIT

• Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      ОП:

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB (Hero):
      $28.94
      MP2:
      $47.25
      MP3:
      $34.41
      CO:
      $29.02
      BU:
      $26.73
      SB:
      $29.26

Preflop: Hero is BB with 4, 5.
      MP2 folds, MP3 raises to $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, Hero calls $0.50.

Flop: ($2.25) 6, K, Q (3 players)
      SB checks, Hero checks, MP3 bets $1.57, SB folds, Hero calls $1.57.

Turn: ($5.39) 5 (2 players)
      Hero checks, MP3 bets $4.00, Hero calls $4.00.

River: ($13.39) T (2 players)
      Hero checks, MP3 bets $9.37, Hero calls $9.37.

Final Pot: $32.13.

НА терне я попал в совпадение у меня появилось ещё 5 аутов на усиление решил вколоть так как ниты плохо расстаются с ТПТК оверами и темболее сетами. Ривер просто чудесный, однако он практически моментально влепил 3/4 что меня собственно смутило и почему то решил что на пуш он вряд ли будет колоть без флеша, однако щас мне кажется что надо было пушить ибо он уже дофига вложил и сет он точно не выкинет как и стрит AJ(хотя сомнительно что нит будет барелить флоп + терн с AJ), шоудаун меня немного удивил.
  • 11 ответов
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      фолд префлоп? какой смысл 45 с нитами без позы играть.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Я как бы не 1vs1 играю этот пот. 1vs1 изи фолд, но тут SB вписался на которого я в позе.
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      и что? если SB не жутко заливная рыба, то колл тут -EV.
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      колл -ЕВ префлоп будет только в том случае, если не знаешь как разыграть эту руку в плюс. По мне так вполне по шансам доставить 0.5$ с ББ. Конечно, если там были бы два неплохих рега, которых я едва ли обыграю постфлоп без позиции, я бы не стал коллить. В общем колл префлоп нормальный, если ты хотя бы чуть чуть представляешь игру оппов и знаешь что делать на тех или иных флопах, а не просто тупо чек\фолдя не попав.

Постфлоп в общем-то в порядке. Разве что мы без позы и в случае доезда едва ли получим оплату + иногда можем быть жестко доминированы и оплатим рукам сильнее. В общем такая ситуация, в которой можно дойти до ШД и иногда выигрывать, но порой на вскрытии с нами будут делать секас.
    • LuckyRiddick
      LuckyRiddick
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2007 Сообщения: 11.106
      перенёс
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      С такой рукой против нита лучше отвалиться на тёрне, мы тут врятле получим проплату если нам доедит флеш на ривере, а то что такой оппонент блефует 2 бареля это маловероятно. Так как сыграно, на ривере оппонент не проколит наш пуш с сетом или допером, а стрит у него редко и лучше колить.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Он показал AA и скорее всего заколил бы пуш, но я так понимаю это исключение?
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Опп тут скорее всего играл бэт\фолд , ставка большая что бы больше добрать с топ пары... Хотя его бэт на рвиере это явное переигрывание.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Он бы нашёл фолд когда вложил 2/3 своего стека? 43% проход до шоудауна как ни как нэ? Да и WWSF не впечатляет.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Ну если мы знаем, что это слабый нит который явно любит переигрывать свои руки, то конечно нужно пушить. После этой раздачи на него можно именно такой нотс и повесить, можно даже зелёным пометить. Адекватный рег тут всегда играет или бэт\фолд или чек бех.
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      Опп тут скорее всего играл бэт\фолд , ставка большая что бы больше добрать с топ пары... Хотя его бэт на рвиере это явное переигрывание.

Думаю что так и было и он бы всё же упал бы.

Но шд говарит нам о том, что сет и допер он бы не скинул и впреть можно смело чек/рейзить.