[BSS, NL2-NL16 FR] Аа

• Anklove
      Anklove
      Золото
      На форуме с: 29.05.2010 Сообщения: 639
      Known players:
      Position:
      Stack
      CO:
      $9,73
      Hero:
      $10,07

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (8 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: PokerStrategy.com Elephant 0.101 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with A:heart: , A:diamond:
      4 folds, CO raises to $0,20, Hero raises to $0,80, 2 folds, CO calls $0,60.

Flop: ($1,75) T:club: , 4:club: , 3:diamond: (2 players)
      CO bets $0,5, Hero raises to $1,70, CO calls $1,20.

Turn: ($5,15) 6:club: (2 players)
      CO checks, Hero bets $2, CO folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $5,15

На терне вышла неприятная карта, закрывающая возможный флеш. Как лучше сыграть терн? Играть через пот контроль или ставить? Если ставить, то какой размер ставки лучше выбрать? Я тут немного растерялся и поставил небольшую ставку надеясь на фолд от оппонента, в случае рейза думал падать. Есть ли у такой небольшой ставки хоть какое-то ФЭ? Не примет ли в другой раз соперник такой размер ставки за слабость и не станет ли крутить на воздухе?
  • 3 ответов
    • konstantav
      konstantav
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 436
      думаю что на нл 10 ты увидишь не так много блефов, если он тебя перекрутил, то у него либо сет, который надеется на доезд ФХ, либо готовый флеш!
      по раздаче: рейзить флоп обязательно! а вот на линию донк\пуш я бы упал
      на терне сбт\фолд тоже в порядке. А если пот контроль, то выйдет еще одна креста на ривере и что делать?
    • alek11111
      alek11111
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 326
      Терн ставить и ставить чтобы сделать ошибычным кол с одной трефой в руке.
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Префлоп: Игнорируем минрейз и делаем 3бет нормального размера 3-4ББх(3+1 за колдколлера).
      Как сыграно: Флоп в порядке, на 3бет нашли бы достаточно простой фолд. Терном ставим 1/2 на велью против Тх/JJ/QQ, для защиты от 4й кресты и для бесплатного ШД.