[BSS, NL2-NL16 SH] ТТ Кхх / донк + 2 барреля

• RainVL
      RainVL
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 1.596
      (Vpip 65 / PFR 35 / AF 8,0 / WTS 29 / Hands 23 )
      1. На флопе я в короля у такого оппа не поверил. На ривере дро недоехало. Опп предположительно агрессивный, если он так дро играл то ему деваться некуда кроме того что зарядить 3-й баррелль. 2. Против адекватного рега я думаю все таки фолд. Вопрос в том на какой из улиц.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
      5 Players

Stacks:
      UTG ($10)
      CO ($33.54)
      Hero (BTN) ($10)
      SB ($5.76)
      BB ($13.34)

Pre-Flop: ($0.15, 5 players) Hero is BTN T T
      2 folds, Hero raises to $0.30, SB calls $0.25, 1 fold

Flop: K 7 2 ($0.70, 2 players)
      SB bets $0.30, Hero calls $0.30

Turn: 4 ($1.30, 2 players)
      SB bets $0.70, Hero calls $0.70

River: 6 ($2.70, 2 players)
      SB bets $1.40, Hero calls $1.40
  • 2 ответов
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Во-первых,скажу что мне нравится как ты оформляешь раздачи. Так держать :s_thumbsup:

По раздаче:

1. На флопе я в короля у такого оппа не поверил. На ривере дро недоехало. Опп предположительно агрессивный, если он так дро играл то ему деваться некуда кроме того что зарядить 3-й баррелль.

Лично я против подобных оппонентов предпочитаю играть рейзом флопа (на велью), бетом тёрна и чеком ривера. Таким образом мы перехватываем инициативу в свои руки и контролировать ситуацию.
      Как сыграно - тоже возможно.Всё зависит от стиля и предпочтений.
      2. Против адекватного рега я думаю все таки фолд. Вопрос в том на какой из улиц.

Против адекватного игрока мы смотрим на его спектры открытий и его проценты цбета. Если оппонент часто ставит флоп и сдаётся тёрн и бетит в нас 2 улицы то скорей всего у него ТП+.
      Если у оппонента очень высокий процент цбета флопа/тёрна тогда мы колируем, т.к. подобные оппоненты любят по блеф бетить.
      Если оппонент ставит второй баррель на бланковой карте, скорей всего у него есть рука и он не блефует.
      Выбор за тобой.
    • RainVL
      RainVL
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 1.596
      Оригинал пользователя Airapetian
      Во-первых,скажу что мне нравится как ты оформляешь раздачи. Так держать :s_thumbsup:

Спасибо за добрые слова :) Стараюсь.