[BSS, NL20-NL50 FR] Ещё одна муть

• Skubidu888
      Skubidu888
      Black Member
      На форуме с: 03.03.2009 Сообщения: 9.630
      3. Изи фолд?
      Опп рег: vpip 15/pfr 13/raise first EP 17%/cbet 83/bet turn 14%/bet river 0/af (3 - 1 - 1)

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($15.68)
      Hero ($27.76)
      UTG ($22.22)
      UTG+1 ($25)
      UTG+2 ($25.33)
      MP1 ($18.46)
      CO ($9.26)
      BTN ($14.23)

Dealt to Hero K:spade: A:diamond:

fold, UTG+1 raises to $0.85, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls $0.60

FLOP ($1.80) K:diamond: 7:club: 7:spade:

Hero checks, UTG+1 bets $1.25, Hero calls $1.25

TURN ($4.30) K:diamond: 7:club: 7:spade: 7:diamond:

Hero checks, UTG+1 checks

RIVER ($4.30) K:diamond: 7:club: 7:spade: 7:diamond: J:spade:

Hero bets $2.04, UTG+1 raises to $10.21, Hero folds

UTG+1 wins $7.98
  • 4 ответов
    • zemzem
      zemzem
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 563
      Розыгрыш руки неправильный, начиная с префлопа и заканчивая ривером. Предлагаю автора заставить перечитать статьи для начинающих)))
    • LOKIby
      LOKIby
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 7.455
      Префлоп 3бет? И на флопе ставим контбет.
      По раздаче - я бы чек/рейзил его кбет на таком флопе, на терне ставим и стараемся сыграть на стек. Или ты веришь что у него в УТГ будет 7ка?)
    • Skubidu888
      Skubidu888
      Black Member
      На форуме с: 03.03.2009 Сообщения: 9.630
      Оригинал пользователя zemzem
      Розыгрыш руки неправильный, начиная с префлопа и заканчивая ривером. Предлагаю автора заставить перечитать статьи для начинающих)))
      А ещё лучше не умничать, а подсказать автору, как же играть правильно. Лучше с математическими выкладками, от руки или СтоксЕВ, чтобы не казаться голословным))

LOKIby,
      я не вижу смысла без предистории играть 3бет ОПП с AK против УТГ, изолируя себя против натсового спектра и выбивая всякие AJ+.
      Моя рука больше похода на карман, т.е. несколько замаскированна.. не вижу ничего плохого на префлопе.

Смысл чек-рейза? Опять же, я исполняю в сверх неблефовой ситуации.. неужели тут реги настолько больные, чтобы на мой чек-рейз тащить QQ или выставляться тут по KQ (которые ещё не факт, что есть в его спектре)? Я лучшего мнения об этом лимите.

Теперь, как сыграно - ривер.
      Я может ошибаюсь, но я исхожу из того, что оппы на этом лимите умеют думать, хоть немного.
      Допустим, опп сидит с Кх на ривере. Какое он видит вэлью в рейзе ривера? Он что, правда думает, что я отвечу с QQ или, упаси Боже, TT?
      Он гораздо чаще нарвётся на JJ или 7х, чем получит велью от худших рук.

Значит у него нет Кх. А значит это или какой-то фантастический блеф, вскрывать который я не могу, или случайные 7х, JJ, AA.

Что до блефов - помнится, когда я с год назад играл нл25-200, бытовало мнение, что когда реги ФР ибражают сверх узкий спектр, они как правило с ним и сидят, ибо на этом лимите они ещё не умеют так блефовать. Неужели мир так изменился?
    • LOKIby
      LOKIby
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 7.455
      Оригинал пользователя Skubidu888
      Значит у него нет Кх. А значит это или какой-то фантастический блеф, вскрывать который я не могу, или случайные 7х, JJ, AA.

Что до блефов - помнится, когда я с год назад играл нл25-200, бытовало мнение, что когда реги ФР ибражают сверх узкий спектр, они как правило с ним и сидят, ибо на этом лимите они ещё не умеют так блефовать. Неужели мир так изменился?
      Изменился)
      Ну вот на ривере JJ и 7х и могут быть только из-за того, что ты не захотел 3бетить префлоп.. Мне кажется ты очень сильно переоцениваешь этот лимит.
      Даже если мы сыграли чек/колл на флопе, то на терне нужно ставить, т.к. нужно же как-то добирать с его 88-QQ. 7х там почти никогда не будет, т.к. наш оппонент рейзит с УТГ.