[BSS, NL2-NL16 FR] JJ. Пот-контроль.

• 4 ответов
    • alek11111
      alek11111
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 326
      Опп агресивный очень, я бы разворачивал на флопе чтобы понять где я нахожусь, так как на терне может выпасть карта старше валета и колить будет тяжело. Вот если бы он на ривер поставил от2/3 банка до банка колил бы???
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Флоп в порядке. Терном спорный колл 2го барреля, вариант фолда не был бы плохим решением, т.к. оверкарты нередко сдавались бы, а из оверпар мы бьем лишь ТТ.
      Терном вышла не самая подходящая карта для повторного блефа с оверкартами, поэтому у нас нет повода ложить оппоненту АК/AQ/AJ.
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Я согласен, что колл на терне спорный. Но против 99+ у меня 25,649% эквити, т. е. колл вроде нулевой. А с учетом имплайндов при ловле двух аутов на сет, вроде даже слабоплюсовой колл.

Вопрос в другом: Если на терне выходит карта подходящая для второго барреля, например король, то колл вроде становится совсем опасным? Как тогда играть?
      И еще вопрос: при выходе короля на ривере, опп чекает. Имеет ли смысл превратить руку в блеф и сделать ставку?
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Отвечаю на вопросы:
      1) Ты прав. Пожалуй, нас ни одна карта терном кроме J не устроит.
      2) Вторые пары он не всегда сможет сбросить при вышедшей оверкарте, вполне возможно, что он планирует чек/колл.