[BSS, NL2-NL16 SH] nl6sh freeplay

• Boxerjke
      Boxerjke
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2007 Сообщения: 620
      $0.03/$0.06 No Limit Holdem
      6 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG ($6.72)
      UTG+1 ($3.60)
      CO ($3.34)
      BTN ($7.91)
      SB ($6.28)
      Hero (BB) ($6.21)

Pre-Flop: ($0.09, 6 players) Hero is BB :7c: :6d:
      2 folds, CO calls $0.06, BTN calls $0.06, SB calls $0.03, Hero checks

Flop: :8d: :6c: :6s: ($0.24, 4 players)
      SB checks, Hero bets $0.20, 2 folds, SB calls $0.20

Turn: A: ($0.64, 2 players)
      SB checks, Hero checks

River: Q: ($0.64, 2 players)
      SB bets $0.64, Hero raises to $1.92, SB goes all-in $6.02, Hero ?

статы:
  • 8 ответов
    • DobrayYa
      DobrayYa
      Бронза
      На форуме с: 31.12.2009 Сообщения: 108
      Бет на терне.Как сыграно,фолд на его пуш.
    • Cashmagnet
      Cashmagnet
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2008 Сообщения: 949
      Я за колл
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      на терне надо ставить для вэлью.
      ривером донк от фиша в пот редко блеф. он просто боится что ты чекнешь опять и он не соберет капусты. я за колл ривера, т.к там мб Ах рука, которую мы бьем. с большинством трипсов мы делим.
      на рейз вряд ли фиш запихает какую нить AQ, он ее обычно будет колить. поэтому пушит он скорее всего фулл.
    • Boxerjke
      Boxerjke
      Бронза
      самый лол, что чеком тёрна, я хотел спровоцировать его на блеф ривера, давая ему диапазон примерно: {22+, A2s+, K2s+, Q4s+, J7s+, T7s+, 97s+, 87s, A2o+, K7o+, Q8o+, J8o+, T8o+} и пологая что на ривере у него 2 топ пары с хорошим кикером, либо у него есть 6x и мы делим или я сливаюсь..3бетом я надеялся добрать с 2-х пар, но пуш меня поставил в трудное положение. Хотя сейчас, после разбора ситуации решение не такое уж и сложное. Хотелось бы услышать мнение оценщика.
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      AQ,А8, да и вообще любого туза там почти никогда не будет, а вот 66,88,86,Q6,A6 - очень даже возможно. Т.е. по такой линии я не вижу велью рук слабее нашей, блефы не ответят на рейз, зато очень похоже на ацкий слоуплей с монстром, так что я лично не вижу большого смысла в рейзе и тем более в коле. Вообще вот эта его линия очень сильно поляризует его диапазон между натсами и блефом. Хотя, конечно, против такого дяди трудно сбросить трипс ).
    • Boxerjke
      Boxerjke
      Бронза
      Оригинал пользователя AlecT
      AQ,А8, да и вообще любого туза там почти никогда не будет, а вот 66,88,86,Q6,A6 - очень даже возможно. Т.е. по такой линии я не вижу велью рук слабее нашей, блефы не ответят на рейз, зато очень похоже на ацкий слоуплей с монстром, так что я лично не вижу большого смысла в рейзе и тем более в коле. Вообще вот эта его линия очень сильно поляризует его диапазон между натсами и блефом. Хотя, конечно, против такого дяди трудно сбросить трипс ).
      прав..там с флопа монстр
    • nemnogosloven
      nemnogosloven
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2010 Сообщения: 70
      ну либо ему заходило ацки 49 рук на которые статистика, либо это действительно его агрессия 5.5 (а на ривере и того больше) и там море блефа, доперов и чего угодно и бросать грустно совсем.
    • Sageicom
      Sageicom
      Бронза
      На форуме с: 31.05.2009 Сообщения: 106
      В лимп поте при таком розыгрыше мы чаще будем биты, как вариант ривер не рейзить , а просто вколоть, если уж так не хочется выбрасывать трипс. Сам неоднократно так нарывался на фул хаус. Рейза на ривере точно нет.