[BSS, NL20-NL50 FR] Фолдить фул? Двойные стеки Rush poker

• kolbaska3000
      kolbaska3000
      Золото
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 898
      Оппонент

Стал бы он так играть даму, КК-АА?

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (CO) ($154.05)
      Button ($97.55)
      SB ($50)
      BB ($90.05)
      UTG ($98.65)
      UTG+1 ($21.25)
      MP1 ($14.50)
      MP2 ($50.50)
      MP3 ($50)

Preflop: Hero is CO with 5, 5
      5 folds, Hero bets $1.50, Button calls $1.50, 1 fold, BB calls $1

Flop: ($4.75) 5, Q, 2 (3 players)
      BB checks, Hero checks, Button checks

Turn: ($4.75) 2 (3 players)
      BB checks, Hero bets $2.50, Button raises to $7, 1 fold, Hero calls $4.50

River: ($18.75) 2 (2 players)
      Hero checks, Button bets $89.05 (All-In), Hero folds

Total pot: $18.75 | Rake: $0.90

п.с. в анализе прошу учесть, что я отмываю бонус и гсч меня гнобит подставами и кулерами последние 2 дня
      (шутка) :coolface:
  • 10 ответов
    • Chipo101
      Chipo101
      Бронза
      На форуме с: 03.01.2010 Сообщения: 2.869
      зачем вообще чекать на флопе?
    • RusAlex
      RusAlex
      Золото
      На форуме с: 15.05.2007 Сообщения: 1.000
      +1
      Да и на терне нужно 3бет.
    • transGLUKator
      transGLUKator
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2008 Сообщения: 1.380
      +2
      да и ривер кол
    • kolbaska3000
      kolbaska3000
      Золото
      Чекал флоп, потому что у меня сет и флоп вышел очень сухой.
      + у него фолд на кбет 80%. Оппонент нит.

С чем он рейзит терн? Двойка в его диапазоне маловероятна. Это рейз с QQ, KK, АА.

короче я вижу тут только 2 руки которые -чек-рейзят терн. Это натс фул и оверпара.

На ривере гигантский овербет пуш на 2х стек. Причем проход до ШД у него 14%. Это 100% не блеф, да и доска не блефовая абсолютно. Я положил его именно на QQ
    • Chipo101
      Chipo101
      Бронза
      На форуме с: 03.01.2010 Сообщения: 2.869
      Оригинал пользователя transGLUKator
      +2
      да и ривер кол
      лол...откуда на ривере то колл?
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      -3 :coolface:

чек на флопе обонован, батон достаточно агрессивен и в такой борд может поставить после чеков от воздуха до средних и низких пар. и огромное число рук выбросит на бет,т.к. сюда попасть слабореально. если чекать, то донкать любой тёрн самотоятельно.

на тёрне я за большую ставку в бланк, можно рассмотреть овербет, это будет поблефовее выглядеть и никакие восьмёрки и может пятёрка не уйдёт. +на ривере пот будет больше и можно неслоуроллить и изобразить какойто тупой блеф.

как сыграно на тёрне я за простой колл, ибо мне лично непонятно что делать на 4бет в 200 бб. худших рук, которые это сделают тут нет. зато у него 0 за 38 ситуаций 3бета, а значит дамы тут вообще легко могут быть, также как и двойки, 25s порезаны.
      Зато худших рук, что зарейзят тёрн и ещё поставят ривер, но отвалятся на 3бет тут завались.

на ривере ожидать слоуплея типа KK+ вполне реально, судя по статам он очень слабенький и может впихнуть оверпушем их. Дама так играть врядли будет, чтото хуже и подавно. поэтому бьём около 12 комбинаций (кк+). не бьём чтото типа 24s 23s A2s QQ=6 комбинаций. надо около 45%.

Вопрос в том будут ли KK+ реально чекать флоп чтобы порейзить на тёрне? мне кажется это будет только у половины фишей, и 1\5 регов. Т.к. он полуфишерег, то в среднем тут с такими частотами порядка 40% эквити будет. Можно правда набавить глупости с дамой и блефа, тогда чтото околопограничное, там рейк ещё.

Ещё вопрос аудитории - а стоит ли донкать ривер?
    • kolbaska3000
      kolbaska3000
      Золото
      FlameArt

У меня мысли по раздачи схожие были.

по риверу была мыслишка донкнуть. Просто я испугался, что он может запихнуть 200бб с простой дамой или КК-АА и тогда хз че делать. ПОэтому расчитывал сыграть чек-кол потбета.
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      тот нит сидит себе с Qx и выкладывает раздачу на местный нитовый форум, спрашивая, как ему можно было побольше добрать ривером с русского регулярчика.
    • Shaman1729
      Shaman1729
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2009 Сообщения: 754
      тебя бьет только пара рук, можно поколить я думаю, нит, он на то и нит что АА и КК, Qx руку не выкинет, но скорее всего там QQ
    • GlebP
      GlebP
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 7.078
      Судя по статам, опп адекватен.
      С КК/АА/Qx скорее всего бы он ставил флоп.
      QQ/A2 мог чекнуть бихайнд.

Спектр его рейза на тёрне при чеке на флопе очень широк. Так что тут никаких выводов не сделать, и вполне можно крутануть, так как вряд ли будет блеф на ривере, а Qx рука практически всегда сыграет коллом, и еще проколлит ривер.

По линии херо
      На ривере это очевидно вельюбет. Тебя бьют 4 руки.

Чтобы ему имело смывсл оверпушить так АА, он должен считать, что ты вколлишь по Qx. Думаю в раше, вполне нормально, чтобы он ожидал от тебя колла по фуллу хуже. Так что, даже если он 50% АА/КК чекал позади флоп, то ты все равно бьёшь большую часть его спектра на ривере.
      Вообщем я за колл.

Но лучше крутануть тёрн. Дамам проиграешь столько же, но у Qx выиграешь больше