[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 RUSH, стилил, попал в трипс... хм

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Золото
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:       
      Hero:
      $5,74
      BU:
      $4,45

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with Q:heart: , J:diamond:
      5 folds, Hero raises to $0,15, BU calls $0,15, 2 folds.

Flop: ($0,37) Q:diamond: , Q:club: , T:diamond: (2 players)
      Hero bets $0,2, BU calls $0,20.

Turn: ($0,77) 4:heart: (2 players)
      Hero checks, BU bets $0,6, Hero calls $0,60.

River: ($1,97) 2:diamond: (2 players)
      Hero checks, BU bets $0,8, Hero calls $0,80.

Final Pot: $3,57

Оппонент неизвестный, префлоп стандартный для меня стил-рейз в 3ББ.
      На флопе попал в трипс, делаю контбет. Терн... решаю дать оппоненту шанс поблефовать с карманками, так как думаю что по его линии колл\колл при 2 барреле меня скорее всего коллируют только руки лучше, но может быть я и ошибаюсь с этим предположением.
      Ривер - закрылось возможное дро, оппонент ставит чуть меньше полбанка, решил заколлировать, но думаю что в арсенале у меня много слабых коллов, от которых деньги от меня уходят.
      Как лучше сыграть в данной раздаче?
      Префлоп\флоп думаю хорошо сыграл, а дальше как тут лучше было действовать? Интересны советы по улицам
  • 1 ответ
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Определенно на флопе имело смысл ставить больше - для вэлью и защиты руки. На бланковом терне все еще есть вэльюбет - и против тех же дров, и против ТХ рук, иногда и против мелких пар. Так как оппонент неизвестный, то бет мне нравится больше - по крайней мере проще будет играть дальше. На таком ривере уже можно было бы играть блокбет/фолд. По твоей линии чек/колл небольшой ставки на ривере вполне уместен.