[BSS, NL2-NL16 SH] Блеф или доезд

• Aress87
      Aress87
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2008 Сообщения: 48
      Возможно я неправильно терн сыграл - дал оппоненту понять, что я сомневаюсь в силе своей руки, и позволил бесплатно ривер посмотреть. И действия на ривере, мне почему-то кажется, очень похожи на блеф с какой-нибудь "кернёй", Если пытался бы взять с меня ещё, поставил бы полбанка, ну, или банк. хотя опп может на то и расчитывал, что увижу в оллине блеф, и проколю его. Короче я запутался и фолд)))
      Какая рука у него могла быть и стоило ли мне фолдить? а?))
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $12,87
      CO:
      $12,72
      BU:
      $25,92

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (5 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: PokerStrategy.com Elephant 0.101 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is SB with K:diamond: , K:club:
      MP3 folds, CO raises to $0,35, BU calls $0,35, Hero raises to $1,60, 2 folds, BU calls $1,25.

Flop: ($3,65) A:heart: , A:club: , 5:club: (2 players)
      Hero bets $2, BU calls $2,00.

Turn: ($7,65) T:spade: (2 players)
      Hero checks, BU checks.

River: ($7,65) 8:club: (2 players)
      Hero checks, BU raises $22,32 (All-In), Hero folds, BU gets uncalled bet back (All-In).

Final Pot: $7,65
  • 4 ответов
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Какой у него 3бет? Нас бьют куча флеш дро, тузы, восьмерки, десятки, мы бьет jj-QQ, 99. Валетов и дам он я думаю 3бетил бы, с мусором врядли бы колил флоп, только если у тебя не имидж маньяка.
      я за фолд
      И не очень нравится два чека, на терне и ривере.
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Да нормально все, овербет ривера 99% натсы. Плюс рыба очень любит колоть 3беты с тузом
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Оп очень нитовый постфлоп я бы не стал тут ставить контбет и предпочел бы сыграть чек/кол флоп и чек/фол терн. Возможно даже чек/фолд флоп. Учитывая его высокий впип, низкую агрессию и очень низки проход до шоудауна, он не будет ставить без фула или туза на флопе, а на контбет он выбросит все остальное почти всегда, если и не выбросит то нужен будет второй барель(в нашем случае пуш) что слишком маргинально выглядит в данной ситуации.
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      Все нормально, нет больше ставок на терне и ривере. С TT-QQ опп будет радостно чекать, а флеш-дро здесь мало.