[BSS, NL20-NL50 FR] Есть ли добор по минифлешу на спаренном борде?

• Villaribo
      Villaribo
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2010 Сообщения: 143
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      MP2:
      $7.45
      MP3:
      $27.36
      CO:
      $25.78
      BU (Hero):
      $25.00
      SB:
      $63.57
      BB:
      $25.22
      UTG2:
      $35.66
      MP1:
      $8.65

Preflop: Hero is BU with 3, 7.
      UTG2 raises to $1.00, 4 folds, Hero calls $1.00, 2 folds, BB folds.

Flop: ($2.35) T, K, 6 (2 players)
      UTG2 bets $1.85, Hero calls $1.85.

Turn: ($6.05) 9 (2 players)
      UTG2 checks, Hero bets $5.00, UTG2 calls $5.00.

River: ($16.05) 9 (2 players)
      UTG2 bets $7.55, Hero calls $7.55.

Статы оппонента: VPIP 22 / PFR 9 / AF 1.7 / AF river 2 / WTSD 24 / Hands 864

Может крутить такую странную ставку? Или мы с нашей рукой тут не шибко стоим?
      Убедительная просьба не писать ничего о чарте стартовых рук. :)
  • 6 ответов
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      руки хуже скорее всего отвалятся на рейз ривера.. вколлит только какие-нибудь залетные А :club: 9, возможно стриты.. да и то не факт.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Я не вижу там фулл-хауза. Соответственно просто колл- недобор. Хотя бі минрейз.
      Префлоп просто ужасен.
    • Villaribo
      Villaribo
      Бронза
      Спасибо.

У меня вопрос, если можно. В чем такой ужас в колле одномастных "коннекторов" с двумя пробелами на баттоне против нитового диапазона? С 37 я еще могу попасть и в стрит. 37 не 27. :)

Мою руку он никогда не будет доминировать. Я играю только на стрит/флеш дро или волшебные флопы вроде двух пар или сетов. Если ничего не светит, сразу сдаюсь на флопе.

Я так играю часто с одномастными 4 6 и пр. По статистике у меня большой плюс при розыгрыше на баттоне таких рук. Мне бы лучше сейчас понять, если мне прям так жутко везет, ато я уже приучился так заносить капусту. :) Спасибо
    • Chipo101
      Chipo101
      Бронза
      На форуме с: 03.01.2010 Сообщения: 2.869
      Убедительная просьба не писать ничего о чарте стартовых рук. :) [/quote]почему?
      поделись секретом как такие руки плюсово играть? :f_confused: :facepalm:
    • Villaribo
      Villaribo
      Бронза
      Оригинал пользователя Chipo101
      Убедительная просьба не писать ничего о чарте стартовых рук. :)
      почему?
      поделись секретом как такие руки плюсово играть? :f_confused: :facepalm: [/quote]Я не знаю, в чем твой юмор. Если хотел помочь, напиши по делу. Если реально не понимашь, то ответ простой — нужно их просто играть против нитовых диапазонов хедзап. У меня плюсовы эти "коннекотры" на дистанции 23к рук. На скриншоте видно

Пусть это не какой-то сумасшедший плюс, но из таких плюсов и профит собирается. Буду признателен, если кто-то объяснит, что это плохо и что мне просто перло. Иначе я так и не отучусь зарабатывать на маргинальных руках. Другим, думаю, тоже будет полезно послушать мнение профи по этому поводу
    • Shaman1729
      Shaman1729
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2009 Сообщения: 754
      нет ничего плохого играть такие руки на батоне, если на блайндах активных сквизеров нет. есть только одно замечание - если ты действительно в позе их можешь разыграть в плюс