[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 RUSH, полублеф с АВs, 2 пара на ривере

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Золото
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:       
      Hero:
      $14,4
      MP2:
      $1,8

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is MP1 with A:heart: , J:heart:
      2 folds, Hero raises to $0,15, MP2 calls $0,15, 5 folds.

Flop: ($0,37) 5:heart: , 4:heart: , 2:club: (2 players)
      Hero bets $0,25, MP2 calls $0,25.

Turn: ($0,87) K:club: (2 players)
      Hero bets $0,45, MP2 calls $0,45.

River: ($1,77) J:spade: (2 players)
      Hero bets $0,95, MP2 calls $0,95 (All-In).

Final Pot: $3,67

Раш, оппонент неизвестный короткий. Стандартный рейз в 3ББ для меня на префлопе. Флоп - делаю контбет на полублефе.
      Терн - выпала оверкарта, в которую я вполне мог попасть, решаю продолжить полублеф выбивая мелкие кармашки.
      Ривер - конечно хотел попасть во флеш, но попал в среднюю пару.
      Стека у оппонента совсем не оставалось, решил что если скажу чек он запушит сам, посчитал что моя 2 пара сильнее возможных кармашек слабеньких, но не уверен в своем решении на ривере.
      Интересует: бет\фолд на терне в порядке?
      Что делать на ривере? чек\фолдить наверное лучше, врятли конечно мой олын проплатит рука хуже?
  • 1 ответ
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Префлоп-терн сыграно хорошо.
      Отвечаю на вопросы:
      1) Бет/фолд на терне в порядке, конечно если оппонент не даст нам адекватные шансы на продолжение розыгрыша с ФД+гатшом.
      2) Чек/фолдим ривер, нам редко ответят худшие руки на пуш, к примеру, паре 7 при двух оверкартах крайне тяжело подбивать наш 3й баррель. Так же чек/колл можно рассмотреть, но мы должны быть уверены в агрессивности соперника, что он может блефануть с промазанными дро руками.