[BSS, NL2-NL16 SH] КК в 3 бет поте

• tum16
      tum16
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Оп не извесный.
      Был ли фолд на флопе
      Одну руку мы бьем АД..

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
      PokerStars
      6 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG ($10.45)
      UTG+1 ($3.90)
      CO ($11.43)
      BTN ($10.36)
      SB ($4.05)
      tum (BB) ($10.60)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) tum is BB K:heart: K:spade:
      UTG raises to $0.30, 1 fold, CO calls $0.30, 2 folds, tum raises to $1.50, UTG calls $1.20, CO calls $1.20

Flop: Q:heart: 5:diamond: J:spade: ($4.55, 3 players)
      tum bets $2.20, UTG raises to $4.70, CO folds, tum folds

Final Pot: $11.45

UTG wins $11.02 (net +$4.82)

tum lost $3.70
      CO lost $1.50
  • 5 ответов
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      норф фолд, по дефолту против неизвестного,к тоже минрейз похож на замануху, без ридов лучше сбросить
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      колят 4б как раз таки часто с AQ KQ. также QQ JJ TT, иногда AK AJ KJ или совсем трэш фишной
      имхо на таком флопе изи на стэк
    • tum16
      tum16
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 135
      Оригинал пользователя SHIFRAT0R
      колят 4б как раз таки часто с AQ KQ. также QQ JJ TT, иногда AK AJ KJ или совсем трэш фишной
      Интересный спектр кола 3 бета, очень хочется услышать комментарий оценщика рук по твоему спектру кола 3 бет.

я вот АД и КД легко выкидываю на 3 бет от адеквата, АВ и КВ тем более...
      Остается ДД ВВ АК , реже АД.
      Ну так вот, бьем мы АД на флопе и то, АД часто просто сделает кол на флопе....

Ну вообщем думаю сыграл я норм, хочется услышать оченку профи, правильно ли я размышляю в 3 бет поте....
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Оригинал пользователя tum16
      Оригинал пользователя SHIFRAT0R
      Интересный спектр кола 3 бета, очень хочется услышать комментарий оценщика рук по твоему спектру кола 3 бет.

я вот АД и КД легко выкидываю на 3 бет от адеквата, АВ и КВ тем более...
      Остается ДД ВВ АК , реже АД.
      Ну так вот, бьем мы АД на флопе и то, АД часто просто сделает кол на флопе....

Ну вообщем думаю сыграл я норм, хочется услышать оченку профи, правильно ли я размышляю в 3 бет поте....
      Адекват врядли будет так минрейзить на флопе. Да и заходить под такой сквиз против неизвестного будет нечасто на нл10. Если адекват то изи фолд, там только QQ JJ. Думаю данный персонаж мог вколить и на AQ, другое дело что ты прав и скорее всего AQ он сыграл бы колом, как и KQ, поэтому колл такого сквиза еще довольно широк по диапазону, но вот на рейз все-таки наверное надо падать, потому что ТП он бы скорее колил.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.797
      Да,можно было упасть на флопе, рука лучше тут очень вероятна. Коллировать сквиз с руками типа AQ адекватные игроки склонны меньше, чем с карманными парами типа JJ+.
      Согласна, что топ пары на такой доске в мультипоте будут себя вести более пассивно.

Насчет диапазона, который дал SHIFRAT0R, то он действительно лузоват, неизвестному (по умолчанию адекватному) оппоненту не стоит класть в диапазон колла сквиза KQ, AQ тут также будут реже.