[BSS, NL20-NL50 SH] AA nl25

• vigetop
      vigetop
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 254
      1.

опп 2ой раз подряд 3бетит, первый 3бет был стандартный в 3 раза и я скинул, тут я исполняю как бы блеф что делать на таком флопе? как по мне так это палевный бетсайзинг, у оппа часто будут КК, реже QQ, и совсем редко AK, из этого диапазона мы бьем тока AK, других рук тут я у него не вижу, следовательно чек/фолд. не слабо ли это будет? после рейза я тут явно позади...
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      CO:
      $25.42
      BU:
      $32.34
      SB:
      $25.00
      BB:
      $20.15
      MP2 (Hero):
      $29.98
      MP3:
      $29.83

Preflop: Hero is MP2 with A, A.
      Hero raises to $1.00, MP3 raises to $2.00, 4 folds, Hero raises to $8.00, MP3 calls $6.00.

Flop: ($16.35) 2, Q, K (2 players)
      Hero bets $9.32, MP3 raises to $21.83(All-In), Hero ??.
  • 8 ответов
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      супер_инста_со_слезами_счастья_на_глазах кол.
      объясняю : даже если опп так сыграет только AK то кол прилично плюсовой.
    • vigetop
      vigetop
      Бронза
      Оригинал пользователя RyjikTerminator
      супер_инста_со_слезами_счастья_на_глазах кол.
      объясняю : даже если опп так сыграет только AK то кол прилично плюсовой.
      причем тут AK?? тут скорее КК или реже QQ, смысл от гей3бета подряд с AK, которое требует защиты и ФЭ? прочитай внимательно что я написал!
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      Мммм, если ты уверен, что у него QQ или KK, то смело скидывай :hkttb: ты стоишь хуже..

А так тебе нужно заколить 12,51 против 34.99, то есть 1 к 2,8.
      Даже если там только QQ, KK, AK имеем 6 (3+3) комбинаций пар и 6 комбинаций АК. колл явно плюсовый, даже не залезая в эквилятор
    • vigetop
      vigetop
      Бронза
      Оригинал пользователя Stel
      Мммм, если ты уверен, что у него QQ или KK, то смело скидывай :hkttb: ты стоишь хуже..

А так тебе нужно заколить 12,51 против 34.99, то есть 1 к 2,8.
      Даже если там только QQ, KK, AK имеем 6 (3+3) комбинаций пар и 6 комбинаций АК. колл явно плюсовый, даже не залезая в эквилятор

ок, с коллом мне понятно... имел ли место здесь чек/фолд, или небольшая ставка/фолд? или как лучше по-другому тут разыграть?
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      думаю тут можно играть чек/кол одну/две улицы, но мне кажется это слишком пассивным, фильтр на работе не пропускает картинку со статами опа, поэтому мне сложно говорить конкретно про этого, но я бы так не стал играть. так стоит играть, если у тебя есть уверенность, что он не будет ставить AK и хуже 3 улицы/пушить на такой доске..

чек-фолд, бет-фолд на мой взгляд уж очень нитово, чек-кол пассивно, бет-пуш агрессивно. последняя линия мне нравится больше
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Рабочий колл, есть 6 комбинаций АК, у сетов по 3 комбинации, вроде всё просто.
      Хотя не факт конечно чт оу него АК может оказаться в такой ситуации, скорее всего похоже на дамы и короли уже с префлопа :-) Я бы вообще отказался от кбета и подумал, кбет тут ставить не обязательно, без разницы на какой улице мы это сделаем в плане вэлью, а защиты тут не нужна.
    • vigetop
      vigetop
      Бронза
      ок, а как тогда играть дальше, если мы чекаем флоп? как реагируем на ставку опа?
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Тяжело сказать, нужно сидеть за столом для этого, смотреть тайминг теллсы, знать динамику.
      Там уже по чуйке играем, что-нибудь придумаем :-)
      Иногда можно чек-пуш, иногда чек-фолд.
      Но всё же чек мне нравится больше бета. Если вдруг у него JJ, то мы хотя бы одну улицу сможем собрать чеком.