[BSS, NL2-NL16 SH] верно скинул?

• 5 ответов
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      опп адекват, судя по статам, может колить 3б с высокой карманкой ТТ+, мб даже карманки хуже, с целью зафлоатить в позиции.
      рейз цбета на низком спаренном борде похож на ТТ+, которые бояться колить и увидеть на терне оверкарту.
      так что фолд флоп окей
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      слабо верится что ТТ такой флоп будет рейзить. QQ+ может быть
      Это же 3бетпот, ну если человек конечно любую оверпару в 3бетпоте на стек не играет.

бет/фолд флоп нормальная игра, можно еще чек-пуш флопа но это если человек агрессивный и может поставить на пропущенный контбет. Такой вариант у адеквата выбьет все младше королей, не думаю что с АА КК он 3бет коллил
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Статов вобще никаких нет?
      Впринципе я бы мог порассуждать о игре чек колл на такой доске, но т.к. опп неизвестный то не буду :)
      Бет фолд врядли будет ошибкой. Только ставим мы в 3бет поте 1/2 банка + 1-2 ББ. Итого ставить нужно 1.30 а не 1.85.
    • vasjka
      vasjka
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2008 Сообщения: 212
      Оригинал пользователя VeraVDobro
      Только ставим мы в 3бет поте 1/2 банка + 1-2 ББ.
      Обоснуй, если не трудно. Почему столько?
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Оригинал пользователя vasjka
      Оригинал пользователя VeraVDobro
      Только ставим мы в 3бет поте 1/2 банка + 1-2 ББ.
      Обоснуй, если не трудно. Почему столько?
      Чтобы меньше платить за наши блефы.
      Т.к. трибет банк уже довольно большой, то нам не имеет смысла ставить много защищая свою руку от всяких дро как в обычных банках,т.к. дро в 3бет банке будет крайне редко.
      Плюс ставки в 1/2 банка позволяют нам выставиться за 3 улицы (а в обычном рейженом нет)
      Например если мы ставим в этот банк 1.20 то на терне банк будет 4.80. На терне ставим еще полбанка и на ривере банк уже будет 9.60 а у нас в стеке 4 бакса и мы легко пушим ривер.

Поэтому, что с вэлью руками, что с блеф руками стоит ставить по полбанка а не 2/3 чтобы меньше платить за блеф когда у нас нет руки