[BSS, NL20-NL50 SH] KJo, NL50,IP

• chachoengsao
      chachoengsao
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 253
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($55.95)
      BB ($52.95)
      24/21/3.0(45%) 4.9(62%) 2.1(35%) 1.1 (19%)/ 3b f BB 13/ 4betrange 2.9, f to 4bet 50/ cbet in 3bp = 77%/ cbet turn 42%/ wts 29, 48/ W$WSF 50%

UTG ($18.55)
      UTG+1 ($46.10)
      Hero ($71.55)
      BTN ($50)

Dealt to Hero K:heart: J:diamond:

fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, BB raises to $5, Hero calls $3.50

FLOP ($10.25) T:spade: K:diamond: T:diamond:

BB bets $7, Hero calls $7

TURN ($24.25) T:spade: K:diamond: T:diamond: 8:heart:

есть ли:
      1. колл префлоп
      2. колл флоп
      3. что на терне ?
  • 4 ответов
    • xAockd
      xAockd
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 2.547
      лучшим будет фолд префлоп, наименее дисперсионным. Если предполагаем что у оппа низ диапазона, то можно колл терна и фолд ривера.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      я бы тоже выбирал между фолдом и блефовым 4бетом. Но тут какй-то плохо сдающийся опп. Так что фолд лучше. На флопе колл хороший. На терне я бы все-так фолдил на дальнейшую агрессию. У оппа и Тх И К лучше могут быть, а карта неподходящая для блефового барреля вышла
    • RyjikTerminator
      RyjikTerminator
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2009 Сообщения: 1.782
      Я правильо понял что у оппонента 3б 13% на бб? Тогда играем 4бет /fold, а одномастные наверно можно и поколить.
      По постфлопу: на флопе конечно же кол, ну а что еще? (: на терне на ставку изи вываливаемся на чек потконтролим и на чек ривера можно тонко вэльюбетнуть, если опп трибетит трэш тот там и Кх хуже может оказатся, и например по 99 он может вскрыть посчитав твой чек на терне слабостью.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      Оригинал пользователя RyjikTerminator
      Я правильо понял что у оппонента 3б 13% на бб? Тогда играем 4бет /fold, а одномастные наверно можно и поколить.
      По постфлопу: на флопе конечно же кол, ну а что еще? (: на терне на ставку изи вываливаемся на чек потконтролим и на чек ривера можно тонко вэльюбетнуть, если опп трибетит трэш тот там и Кх хуже может оказатся, и например по 99 он может вскрыть посчитав твой чек на терне слабостью.
      какая прелесть просто копипастить твои ответы )
      (но долю не проси) :grin:

по раздаче всё как написал RyjikTerminator, добавлю только то что колл на префлопе плох тем что он скорее всего трибетит тебя полярным диапазоном, т.е. заходя на постфлоп с KJ ты или попадёшь под доминацию или ничего с него не заработаешь, и против таких лучше 4бетить подобные руки т.к. они дисконтируют велью комбинации.